Модный дом KOGEL продемонстрировал петербургский стиль – лаконичный и элегантный

Новая коллекция Модного дома KOGEL сезона продемонстрировала истинно петербургский стиль – лаконичный и элегантный. Показ состоялся 27 апреля в отеле «Коринтия Санкт-Петербург».

Санкт-Петербург можно смело назвать столицей российской моды, именно петербургские дизайнеры задают тон модным тенденциям, а их имена хорошо знают и за пределами родной страны, том числе и это имя - Ася Когель. Более 30 коллекций, показы в Милане, Париже и других знаковых городах, продажи в мультибрендовых магазинах более чем в двадцати городах от Москвы до Нью-Йорка – таковы результаты работы Модного дома KOGEL за 15 лет. Именно столько исполнилось 12 марта 2019 года Модному дому KOGEL.

Каждый сезон Модный дом презентует свои коллекции в Париже на International Trade Show Who’s Next и в Москве на International Trade Show CPM, не забывая и родной город на Неве. Юбилейный показ новой коллекции осень-зима 2019/20 Модного дома KOGEL состоялся 27 апреля в отеле «Коринтия Санкт-Петербург».

Ключевыми цветами грядущего модного сезона стали классический черный, аристократичный серый и насыщенный красный. Простой и строгий крой, никаких излишеств и перебора с деталями, но за этой кажущейся простотой видна элегантность и красота моделей. Ася Когель продемонстрировала истинно петербургский стиль – лаконичный и элегантный, сумев пробудить интерес к новой коллекции.

Легкий шёлк, мягкая шерсть, невесомая сетка и плотный креп – гармоничное сочетание различных тканей в одной модели, при этом слои можно носить отдельно и экспериментировать с сочетаниями. Новой коллекции присущи объёмные декоративные элементы, ассиметричный крой, летящие силуэты  - всё это создает настроение и условия для того, чтобы любая женщина чувствовала себя в этих платьях изысканной и элегантной.

Добавим, что Модный дом KOGEL создает не только сезонные коллекции, но и свадебные платья, костюмы для кино и рекламы, а также униформу для компаний. Но здесь всегда готовы принять заказы на уникальные модели.

Елена Владимирова

Фото vk.com/kogelfashion

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.