НашОТЕЛЬ опробует на себе интернет-маркетинг от «Нота Бена»

Компания «Нота Бена» предоставит петербургской гостинице НашОТЕЛЬ комплекс услуг в области интернет-маркетинга и продвижения в электронных каналах продаж. Соответствующее соглашение было подписано в октябре, и уже сегодня сайт отеля оснащен современным модулем через который НашОТЕЛЬ получает новые бронирования. Компания «Нота Бена» и гостиница НашОТЕЛЬ начали совместную работу, цель которой — увеличить количество прямых бронирований с сайта отеля. Для этого специалисты «Нота Бена» установили на сайт гостиницы современный модуль бронирования номеров с расширенным функционалом. В числе возможностей модуля — онлайн бронирование дополнительных услуг отеля, создание промо-кодов для бронирования закрытых тарифов, сбор и обработка отзывов гостей, а также отчёты о причинах отмен бронирований. Также специалисты «Нота Бена» проделают большую работу по подготовке инструментов интернет-маркетинга отеля. На этом этапе особое внимание уделяется регистрации гостиницы в социальных медиа и блогосфере, а также разработке тарифной политики отеля в электронных каналах продаж. «Мы рады, что НашОТЕЛЬ — одна из лучших гостиниц Санкт-Петербурга в категории 4 звезды, стала нашим клиентом и партнёром», - заявил Сергей Артёмов, коммерческий директор компании «Нота Бена». По его мнению это будут именно партнёрские отношения, потому что только совместные усилия специалистов «Нота Бена» и сотрудников отеля смогут сделать интернет маркетинг гостиницы НашОТЕЛЬ эффективным и повысить доходность её сайта. «С помощью ресурса, предоставленного нам компанией «Нота Бена», мы смогли выработать принципиально новую тарифную политику для бронирований он-лайн. Теперь на сайте гости могут найти самые выгодные в интернете предложения на размещение в гостинице НашОТЕЛЬ, а наш сотрудник в режиме он-лайн с удовольствием ответит на все вопросы. С помощью этого инструмента мы можем быть очень гибкими, и создавать новые интересные ценовые предложения», - комментирует Евгения Данилихина, управляющий гостиницы НашОТЕЛЬ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 6, 2025 - 13:42

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам 2024 года прирост качественного номерного фонда в России составил 9 тыс. номеров, что находится на одном уровне с рекордным показателем 2018 года. 

 

Апрель 30, 2025 - 04:21

Средняя стоимость ночи в отелях Петербурга на майские праздники (1–11 мая) выросла на 20% год к году, достигнув 6,6 тыс. руб.

 

Апрель 29, 2025 - 04:18

Единение с природой, практика осознанного вкуса, пространство тишины и внутреннего голоса – коллекция дизайнерских отелей WFG Collection, расположенных в Тамбовской и Владимирской областях, запускает новый тур выходного дня в формате арт-резиденции при участии известных актеров, визионеров и мастеров различных видов искусств.

 

Апрель 24, 2025 - 04:47

22 апреля 2025 года longevity-курорт «Первая Линия. Health Care Resort», расположенный на побережье Финского залива в Санкт-Петербурге, назван лучшим отелем превентивной медицины России на XI торжественной церемонии награждения престижной в индустрии гостеприимства всероссийской премии Russian Hospitality Awards 2024.