Новый формат гостиницы представляет уютная квартира в центре Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге есть очень интересный вариант для аренды жилья в центре города, который при этом обойдется совсем недорого. Альтернативой мини-отеля стала домашняя гостиница «Милый дом», предлагающая прекрасную квартиру для аренды жилья посуточно. Квартира состоит из трех комнат, каждую из которых можно снять на ночь или на несколько часов. Расположена гостиница «Милый дом» в Петроградском районе Петербурга на улице Яблочкова. В квартире представлена оборудованная кухня, туалет, ванная комната, а также есть беспроводной интернет и телевизор. Возможность снять комнату в старинном здании северной столицы, оценят многие. Кроме того, гости «Милого дома» имеют прекрасный шанс отправиться на прогулку или экскурсию по городу, увидеть знаменитые достопримечательности и памятники культуры, которые находятся в непосредственной близости от здания гостиницы. Таким образом, путешественники получают комфортабельное проживание в центре города и прекрасные возможности для отдыха. Гостиница «Милый дом» находится недалеко от станции метро «Спортивная» и стадиона «Юбилейный», что обеспечит ее постояльцам удобное и комфортное передвижение по городу и наличие главных исторических и архитектурных памятников Петербурга. Преимущество домашней гостиницы – это возможность недорого снять комнату в центре города на любой срок: на ночь, на несколько часов или несколько дней. При этом хозяйка квартиры делает все возможное для комфортного проживания гостей, в том числе предоставляет индивидуальную стоимость аренды. Для тех, кто ценит домашний уют и спокойствие, «Милый дом» станет идеальным местом для проживания. Кроме того, расположенная в Петроградском районе гостиница, заинтересует гостей и возможностями для отдыха и развлечений. Например, есть возможность посетить знаменитую Дворцовую площадь, набережные, музеи, театры Санкт-Петербурга и совершить увлекательные экскурсии. В сезон «белых ночей» гости оценят красоту города, его жизнь, а также удивительные разводы мостов, которые можно понаблюдать, совершая ночную экскурсию по городу на теплоходе. Теплый прием хозяйки гостиницы «Милый дом» не оставит никого равнодушным. Домашняя атмосфера, незабываемый комфорт, прекрасное месторасположение, приемлемые цены и большие возможности для отдыха порадуют гостей уютной квартиры в старинном здании Петербурга.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.