Отель Country Resort возобновил работу под брендом HELIOPARK

В апреле под брендом HELIOPARK возобновил работу отель Country Resort, который можно назвать «родоначальником сети» и с которого 14 лет назад началась история компании и история современного загородного отдыха Подмосковья.

Отель Country Resort был основан Президентом HELIOPARK GROUP Александром Гусаковым в 2000 году и спустя 7 лет был продан инвестиционному фонду. Новый собственник привлек в отель другую управляющую компанию, которая до апреля 2014 года управляла отелем.

Сегодня Отель вновь вошел в портфолио сети и в ближайшее время вернет свое историческое название HELIOPARK Country Resort, которое широко известно и жителям Москвы и Подмосковья, и профессионалам российского гостиничного рынка. «Изменения коснутся не только названия отеля» - заявляет Операционный Директор сети Евгений Бугровский, «мы планируем вернуть в отель все то, что делало его уникальным среди равных – стиль Дикого Запада, авторское оформление интерьеров, аутентичное меню ресторанов. Этим мы не ограничимся, мы обязаны соответствовать духу времени и потребностям наших гостей, поэтому в ближайшее время планируется расширение и обновление инфраструктуры и номерного фонда».

Включение отеля HELIOPARK Country Resort в портфолио отелей сети является результатом планомерной и продуманной стратегии развития компании: с начала года под бренд HELIOPARK вошли уже 3 отеля - HELIOPARK Suzdal, HELIOPARK Lesnoy и HELIOPARK Country Resort, с 1 июня открывается курортный отель HELIOPARK Nebug. Опираясь на мощный бренд, сильный менеджмент и репутацию, компания активно увеличивает свою долю рынка и намерена в 2014 году значительно расширить свое влияние.

Говоря о роли HELIOPARK в развитии подмосковного рынка отелей в целом, нужно отметить, что компания была первой продемонстрировавшей и установившей новые стандарты отдыха для загородных отелей, переведя рынок от формата «санатория» к формату «загородный отдых» в том виде, в котором аудитория знает его сейчас.

В новом HELIOPARK Country Resort, расположенном в 85 километрах от Москвы на берегу реки Дубна, 7 корпусов, оформленных в стиле «кантри», которые расположены на территории 8 га. Гордость отеля – настоящий зоопарк с диким и домашними животными, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.