Отель в Коломбо открывается после внушительной реконструкции и представляет культовые клубные номера Taj Club Rooms

Taj Samudra, Colombo (Шри-Ланка) открыл свои двери после впечатляющей реконструкции стоимостью $20 миллионов.

Расположенный в центре города на его историческом променаде Galle Face Green, помимо роскошных современных интерьеров, новых клубных номеров и грандиозного Президентского люкса Tata, отель может похвастаться захватывающе прекрасным видом на Индийский океан.

 

Территория отеля раскинулась на  четырех с половиной гектарах пышных садов, которые уходят песчаными пляжами в безбрежную лазурь океана. Знаменитый дизайнер интерьеров Дэвид Эдвардс продемонстрировал идеально выверенное сочетание стильного дизайна и исключительного комфорта. Новые просторные и элегантные клубные номера Taj выдержаны в теплых тонах, чья цветовая палитра от молочно-ванильных оттенков до благородно шафрановых и приглушенных коралловых рождает особое чувство уюта. Антикварные деревянные полы номеров отражают огненные закаты, струящиеся через панорамные окна в пол, а декоративные гобелены ручной работы привносят в интерьеры местный шриланкийский колорит. Все номера оснащены новейшей техникой и роскошными принадлежностями. Гости клубных номеров получают доступ в грандиозный клубный зал Taj – настоящий рай, где гостям предлагается множество услуг, в числе которых завтраки и легкие закуски, широкие возможности для работы, конференц-залы и даже небольшая библиотека.

 

Taj Samudra  находится в 35 километрах от аэропорта Коломбо. Возвышающийся в пышных тропических садах, откуда непрестанно доносится  перешептывание  пальм, отель сулит своим гостям множество гастрономических удовольствий. Интерьеры лобби бара Lattice рождались под влиянием культуры и традиций Шри-Ланки, а само заведение предлагает лучшие чаи и кофе в городе. Роскошный ресто-бар YUMI с открытым тепаньяки и современной японской кухней станет идеальным местом для торжественного вечера. Будь то настоящие северо-индийские блюда в Navratna, сычуаньская и кантонская кухня в Golden Dragon или утонченная континентальная кухня в сопровождении лучших вин в Steak & Grill House, отель готов удовлетворить любые вкусы.

 

Для прочих увеселений в Taj Samudra есть целая аркада магазинов, салон красоты, бар у бассейна, отлично оборудованный фитнес-центр, освещенные теннисные корты, поле для игры в сквош и даже собственный ночной клуб.

Выступая на открытии отеля, генеральный директор господин Рохит Хосла, сказал: «После года реконструкции, Taj Samudra открывает свои двери как один из лучших роскошных отелей не только Коломбо, но и мира. Мы с удовольствием приглашаем путешественников в их любимый отель, где их ждут новые впечатления и легендарное гостеприимство Taj».

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.