Отель «Росси» выбирает лучшие предложения «Нота Бена»

Компания «Нота Бена» и бутик-отель «Росси» в Санкт-Петербурге продолжают сотрудничество на новом уровне — партнёры подписали соглашение о работе по маркетинговой программе NB Global Plus. Бутик-отель «Росси» и компания «Нота Бена» подписали соглашение о сотрудничестве в области интернет маркетинга. В соответствии с соглашением, на сайте отеля уже установлен высокотехнологичный модуль, который позволяет бронировать номера и дополнительные услуги в режиме онлайн. Кроме того, гостинице будет оказан комплекс услуг по всестороннему продвижению в современном интернет-пространстве: в социальных сетях, блогах, туристических порталах, форумах, а также в гео- и медиа-сервисах. Специалистами компании будет проведена планомерная работа по созданию информационного поля вокруг отеля, усилению его бренда и налаживанию процесса коммуникации гостиницы с её существующими и потенциальным клиентами. В программу NB Global Plus входит работа по сбору и обработке отзывов гостей, а также анализ причин отмен бронирования. «Бутик-отель «Росси» - один из лучших в Петербурге и мы рады, что наши деловые отношения укрепляются с каждым годом, - отметил Сергей Артёмов, коммерческий директор компании «Нота Бена». Руководство отеля сделало правильный выбор, сделав ставку на современные технологии и онлайн маркетинг». «Мы полагаем, что будущее развитие сферы услуг и гостиничного бизнеса за новыми технологиями и, безусловно, рады расширению сотрудничества с компанией «Нота Бена» в области интернет маркетинга. Уверен, что благодаря профессионализму партнеров, мы сможем реализовать наши планы и идеи в этом направлении», - рассказал Сергей Бульзов, генеральный директор бутик-отеля «Росси».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 28, 2025 - 09:36

Законопроект о легализации гостевых домов планируется рассмотреть в новом чтении и принять до конца весенней сессии. 

 

Март 21, 2025 - 08:51
Как стало известно из ежегодного отчёта об оценке портфеля активов "Группы ЛСР", подготовленного "НФ групп" (документ имеется в распоряжении "ДП"), девелопер стал собственником двух объектов: действующего гостиничного комплекса Ibis категории три звезды на Лиговском пр., 54, и строящейся второй очереди отеля на Лиговском пр., 56.

 

Март 19, 2025 - 08:35

Мировой судья судебного участка №147 г. Санкт-Петербурга рассмотрела иск Натальи Шевченко, действующей в своих интересах и в интересах двух несовершеннолетних детей, к ПАО «ГК «Космос» о соразмерном снижении стоимости услуг, взыскании денежных средств, неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, расходов на оплату услуг представителя, почтовых расходов.

 

Март 17, 2025 - 11:00
За 2024 год гостичный бизнес в Росси заработал 1,04 трлн рублей, Петербург по доходам оказался на третьем месте после Краснодарского края и Москвы.