В отеле Casa Bonita появятся 16 новых номеров-люкс

К концу марта в отеле Casa Bonita Tropical Lodge появятся 16 новых номеров-люкс с видом на океан, частным бассейном и всеми роскошными удобствами, которыми знаменит этот бутик-отель, получающий четвертый год подряд награду «Excellence» от портала TripAdvisor. 

 

Антонио Сабате, генеральный директор отеля Casa Bonita, расположенного на уединенном юго-западном побережье Доминиканы в провинции Бараона, сообщил, что 16 люксов площадью 58 квадратных метров будут предлагать гостям эксклюзивный спектр услуг и дополнят уже имеющиеся 15 номеров этого небольшого отеля, входящего в объединение Small Luxury Hotels of the World.

 

Сабате подчеркнул, что расширение Casa Bonita будет осуществлено в несколько этапов за период в пять лет, добавив, что строительство номеров-люкс является частью лишь первого этапа.

 

На втором этапе планируется строительство еще 16 номеров в горах, на третьем же появятся 24 виллы на реке Ларимар. По заявлению представителей руководства бутик-отеля Casa Bonita, номера которого отличаются уютом и элегантностью при продуманном зонировании с использованием элементов из дерева, на расширение выделено более 200 млн. доминиканских песо.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.