Открылся отель AMARI BURIRAM UNITED

 На северо-востоке Таиланда, в провинции Бурирам, в январе 2014 г. открылся новый отель сети Amari – уникальный отель с футбольной тематикой Amari Buriram United

 

Отель на 60 номеров расположен рядом с Thunder Castle Stadium – «домашним» стадионом местного футбольного клуба Buriram United. Владеет отелем компания Buriram United Sport Hotel Co., Ltd., а управление осуществляет ONYX Hospitality Group.

 

 

Дизайном Amari Buriram United занималась компания I’ll Design Studio, которая также проектировала и Thunder Castle. В соответствии с футбольной тематикой, внутренняя структура отеля напоминает стадион; почти все номера имеют вид на центральную зону, в которой расположены мини-футбольное поле и бассейн. В Amari Buriram United 44 стандартных номера, 14 номеров категории deluxe и 2 сьюта площадью от 34 до 114 кв. м. Цветовое решение номеров - в темно-синих и белых тонах - совпадает с официальными цветами местной футбольной команды, а ванные комнаты напоминают спортивные раздевалки. Отель также располагает двумя барами, тематическим рестораном Kick Off и предоставляет возможности для занятия спортом на стадионе. Имеются теннисный корт, беговые дорожки, баскетбольное поле и полностью оборудованный спортивный зал.

 

В соответствии с новой концепцией бренда Amari, в Amari Buriram United есть специальный консьерж, в обязанности которого входит знакомить гостей не только с самим отелем, но и с провинцией Бурирам – ее культурой, традициями, достопримечательностями и даже местной кухней. Amari Host поможет организовать экскурсию в национальный парк Phanom Rung или храм Ban Khok Ngio и забронировать билеты на футбольный матч. Местная команда Buriram United является на сегодняшний день лучшей футбольной командой Таиланда и считается национальной гордостью!

 

  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.