ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ WORKSHOP

Организованный СЗРО РСТ и АНТОР в четвертый раз пройдет 25 января 2011 года в отеле Sokos Hotel Palace Bridge. Традиционно мероприятие откроет новый профессиональный туристический сезон в России. Его цель, как и прежде, предоставить туристическому бизнесу на Северо-Западе РФ новые контакты и новые возможности стран, направлений, познакомить с новой инфраструктурой, новыми отелями, программами, способствовать увеличению туристического потока на международных направлениях. В Workshop 2011 примут участие национальные офисы по туризму и представители бизнеса крупнейших туристических стран – Испании, Объединенных Арабских Эмиратов, Греции, Венгрии, Польши, Эстонии, Литвы, Доминиканской республики, Финляндии, а так же - из различных регионов России. С целью содействия туристским компаниям из российских регионов, заинтересованным посетить Петербургский Международный Workshop, организуется специализированная программа «Профессиональный покупатель», подразумевающая льготный проезд до Санкт-Петербурга и обратно. Официальным партнером мероприятия выступает ГТК «Россия». Вход для посетителей свободный по предварительной регистрации. Деловая программа встречи, форма заявки на посещение на сайте: www.rata.spb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.