По Европе на автобусе с компанией DSBW

Первого и второго мая стартует восьмидневный тур «Объединенная Европа», предлагаемый компанией DSBW. Перелёт будет осуществляться регулярным рейсом Lufthаnsа до Дюссельдорфа. Этот фирменный тур уже успел стать классикой автобусного туризма. Экскурсионная программа тура дает уникальную возможность посмотреть за одну поездку знаменитые города - Париж, Амстердам, Кёльн, Брюссель и полюбоваться великолепными замками Луары. Переезды относительно непродолжительные, осуществляются в комфортабельных автобусах, экскурсионная программа тура достаточно насыщенная, туристов размещают в уютных отелях три и четыре звезды.

Также 1 мая можно отправиться в восьмидневный тур Германия – Австрия. Тур начинается с авиаперелета в Мюнхен. Программа тура включает в себя обзорные экскурсии по городам Мюнхен, Вена, Зальцбург, посещение Регенсбурга, прогулки по национальному заповеднику Берхтесгаденские Альпы, речную прогулку на кораблике по чистейшему озеру Кимзее, остановку на популярном курорте Бад Ишль, с расположенной на нем летней резиденцией австрийского императора Франца Иосифа. Туристам предложат экскурсии в замок Нойшванштайн, в долину Вахау, Венский лес и Грац за небольшую дополнительную плату. Обратно путешественники совершат авиаперелет из австрийской столицы. В отелях три и четыре звезды гостям предложат размещение в уютных комнатах.

Свое внимание стоит обратить и на тур Прага – Вена – Будапешт, запланированный на 10 и 29 апреля. Классическая программа тура берет свое начало в Бресте, куда гости приезжают на поезде. Экскурсионная программа предлагает совершить обзорные экскурсии по Праге, Будапешту, Вене и Кракову, а также посетить венгерский город Сентендре. Свободное время целесообразно провести в Карловых Варах и в Венском лесу.

Не менее популярный у туристов тур Берлин – Париж – Прага начинается также в Бресте. Помимо знакомства с тремя европейскими столицами, он включает еще и осмотр основных достопримечательностей Страсбурга и Брюсселя. Стартует экскурсионный тур 3, 17 и 29 апреля. За отдельную плату туристам предлагается совершить незабываемую поездку в Версаль или «Диснейленд». В туре, включающем железнодорожный переезд в Брест, туристы размещаются в отелях две и три звезды.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.