Поправка к Закону о планировании и строительстве позволит преобразовать десятки зданий в новые отели и другие новости туризма Израиля

Поправка к Закону о планировании и строительстве позволит преобразовать десятки зданий в новые отели в Израиле и другие новости туризма.

В Израиле внесли существенные поправки к Закону о планировании и строительстве

Теперь местные комитеты уполномочены утверждать проекты по преобразованию зданий, предназначенных для служебных и коммерческих нужд, в гостиницы

В 2017 году Израиль посетили почти 3,6 млн. туристов со всего мира. В связи с рекордными показателями турпотока, уровень которого стабильно рос на протяжении всего 2017 года, Министерство туризма Израиля выдвинуло инициативу упростить для предпринимателей процедуру по преобразованию зданий в отели, что, в свою очередь, предоставит путешественникам еще больше различных опций для размещения. В 2017 году.

Поправка к Закону о планировании и строительстве позволит преобразовать десятки зданий в новые отели в Израиле, что создаст дополнительную конкуренцию на рынке гостиничного бизнеса и приведет к снижению цен на проживание. Более того, Министерство туризма Израиля будет предоставлять предпринимателям грант до 33% от стоимости строительных работ по преобразованию зданий в отели по всей стране кроме Тель-Авива и Герцлии.

 

Зимний фестиваль «Джаз на Красном море» пройдет в Эйлате с 22 по 24 февраля

 

Зимний фестиваль «Джаз на Красном море» традиционно состоится в Эйлате в период с 22 по 24 февраля 2018 года. Это уникальное сочетание израильской культуры и всего многообразия джаза – от классического традиционного бибоп, хард-боп и джаза Нового Орлеана до фьюжн, рок, сальсы и этнической музыки. В зимнем сезоне фестиваль будет проходить в театре отеля Isrotel Royal Garden, Эйлат.

В этом году среди участников будут: Эдмар Кастаньеда (Edmar Castaneda), исполняющий латиноамериканский джаз, мастер бразильской губной гармоники Габриэль Гросси (Gabriel Grossi), великолепный перкуссионист Joca Perpigan и гитарист Marcelo Nami, а также множество других выдающихся израильских и иностранных музыкантов.

Более подробная информация: https://en.redseajazz.co.il/

Фото пресс-службы Министерства туризма Израиля

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.