Поздравление Комитета по развитию Туризма Санкт-Петербурга с Всемирным Днем туризма!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником - Всемирным Днем туризма!

         Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя туристом, выбравшись из каждодневной будничной суеты, путешествуя по родной стране или далеко за её пределами.

         И конечно, праздник тех, кто непосредственно занят в сфере туристского бизнеса, в этом сложном межотраслевом комплексе, включающем в себя транспорт и гостиницы, рестораны и кафе, музеи и выставочные залы, туристские предприятия и учебные заведения. Именно вы заслуживаете особых поздравлений.

         Во многом благодаря Вашему энтузиазму и авторитету за последние годы туриндустрия в Санкт-Петербурге приобрела статус самостоятельной отрасли, которая вносит значительный вклад в развитие северной столицы, в укрепление ее имиджа европейского центра туризма.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неизменной удачи, хороших новостей и позитивных эмоций. Пусть неисчерпаемым источником оптимизма остаются для Вас успехи нашего любимого города. Пусть воплощаются в жизнь самые яркие и смелые проекты.

Будьте счастливы!

 

Председатель Комитета по развитию

Туризма Санкт-Петербурга                                         Александр Шапкин

 

Заместитель председателя

Комитета по развитию туризма

Санкт-Петербурга                                                    Марианна Орджоникидзе

          

          

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «В правительстве СПб»

Сентябрь 6, 2022 - 12:20

На президиуме Госсовета по туризму обсудят меры по борьбе с санкциями в отрасли

 

Декабрь 21, 2021 - 11:51

И хотя глобализация делает свое дело, чехи чтут рождественские традиции и продолжают украшать дом веточками вечнозеленой омелы, разрезать яблоко перед ужином в Сочельник или прятать рыбью чешуйку в кошелек. Это далеко не все обычаи на Рождество, которые принято соблюдать в Чехии.

 

Июль 31, 2020 - 10:33

В список включены предприятия с выручкой за календарный год не менее 850 млн рублей. Крупные гостиничные и конгрессно-выставочные организации включили в перечень системообразующих предприятий Петербурга.

 

Сентябрь 5, 2018 - 09:47

В следующем году в Санкт-Петербурге запланирован целый ряд крупных международных мероприятий, которые позволят увеличить поток туристов.