Правительство Москвы выставило на аукцион апарт-отель на популярном курорте Болгарии

Апартамент-отель «Серена Резиданс» в Болгарии на южном побережье Черного моря выставлен на открытый аукцион. Стартовая цена лота составляет 473 млн рублей, говорится в сообщении департамента города Москвы по конкурентной политике.

Инвесторам предлагается возможность приобретения готового гостиничного бизнеса. Комплекс, состоящий более чем из 90 апартаментов, расположен в 3 км от центра Созополя, популярного болгарского курорта.

Общая площадь объекта – 7,7 тыс кв. метров. Комплекс, расположенный  в 300 метрах от популярного пляжа «Каваци», состоит из 20 студий, 76 апартаментов, в том числе VIP. Все номера с балконами, с полной отделкой и современным интерьером. В составе комплекса - ресторан с верандой, открытый бассейн, собственная парковка, профессиональное озеленение прилежащих территорий.

Находящееся в комплексе оборудование, меблировка и инвентарь включено в стоимость объекта. В собственности – земельный участок площадью 3,8 тыс кв. метров.

Объект обладает хорошей локацией и представляет собой полноценный апарт-отель, интересный для ведения бизнеса, отмечают эксперты.

«Привлекательная локация позволит здесь в будущем реализовать потенциально интересный проект клубного апарт-отеля, рассчитанный на посетителя среднего класса», - считает управляющий партнер компании Praedium Александр Ошурко.

Организатором аукциона выступает  ГБУ СЦ-44, подведомственное Департаменту города Москвы по конкурентной политике.

Объект находится в собственности ООО «МАПИ 2005».

Аукцион состоится в 15:00 мск 18 ноября в аукционном зале организатора торгов – ГБУ «СЦ 44» по адресу: г. Москва, ул. Большая Полянка, д.41, стр.1-2.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.