Презентация авторских региональных туристических маршрутов по Дороге жизни

18 февраля 2016 года Департамент по туризму проводит презентацию авторских региональных туристических маршрутов по Дороге жизни, расположенных на территории Ленинградской области.

Проект, осуществляемый при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, разработан для разных социальных групп и возрастных категорий туристов.

В деловой программе примут участие председатель Комитета по культуре Евгений Валерьевич Чайковский и заместитель председателя – начальник Департамента по туризму Елена Викторовна Устинова.

Также в мероприятии запланировано участие представителей Администраций муниципальных образований Ленинградской области  и сотрудников ГБУК ЛО «Музейное агентство».

Презентация маршрутов состоится в здании Музейно-мемориального комплекса «Дорога Жизни».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!