Проект «Инновационное MICE партнерство» стал лауреатом конкурса на получение новой профессиональной награды в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award в номинации «За инновации в сфере MICE»

Консорциум для реализации долгосрочного проекта «Инновационное MICE партнерство» награжден дипломом лауреата в номинации «За инновации в сфере MICE». По итогам конкурса на получение новой профессиональной награды в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award он вошел в тройку лидеров инноваторов в индустрии деловых встреч. Отличительной особенностью проекта «Инновационное MICE партнерство» стало объединение усилий разнопрофильных предприятий для организации трансграничного делового сотрудничества, налаживания деловых контактов и поиска инновационных методик «от идеи до успешного внедрения» на основе использования ресурсов и возможностей делового туризма. Сегодня Консорциум реализует интересные и востребованные рынком проекты в области MICE, в которых гибко сочетаются деловая и образовательная составляющие. В глобальных целях долгосрочного проекта «Инновационное MICE партнерство» - содействие устойчивому социально-экономическому развитию РФ. Торжественная церемония вручения награды состоялась в Москве, 20 сентября. Всего в 23-х номинациях приняли участие 163 организации, работающие на рынке делового туризма. По итогам открытого голосования в сети Интернет, которое проходило с середины июля до начала сентября, а также по заключению экспертного совета награды, были определены три лучшие компании в каждой номинации. По мнению участников и гостей церемонии, проект Russian Business Travel & MICE Award станет успешным шагом в развитии российской индустрии деловых встреч. Предполагается, что премия станет ежегодной. Более подробную информацию о конкурсе и его результатах Вы найдете на сайте www.mice-award.ru. Контактное лицо в Консорциуме для реализации долгосрочного проекта «Инновационное MICE партнерство»: Анастасия Цветкова, менеджер проекта, Центр делового сотрудничества «Нордика». Тел.: +7 (911) 7991532, email: Anastasia.Tsvetkova@nordica.spb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.