В профессию – на «Метеоре» «Петергоф Экспресс»!

Разве может быть что-то лучше, чем лето в Петербурге? Сотни тысяч туристов стремятся в высокий сезон увидеть красоты Северной столицы и её пригородов. В жаркий летний день это лучше всего делать… по воде! Чтобы каждый клиент получил достаточно внимания и остался доволен, компания «Петергоф Экспресс» открывает на период навигации (с мая по сентябрь) вакансии для студентов туристских вузов. «Петергоф Экспресс» - член Российского союза туриндустрии, активная современная компания, отличающаяся инновационным подходом и использующая в своей деятельности международные стандарты качества. «Будучи петербургской компанией, мы стремимся реализовать в своей работе истинное петербургское гостеприимство с его богатыми традициями, деликатным отношением, теплотой и радушием, при этом повысить престиж Санкт-Петербурга как туристского центра, - говорит генеральный директор компании Екатерина Фотеева. – Мы относимся к каждому пассажиру на наших рейсах как к желанному гостю, что находит отражение в уникальном подходе к обслуживанию».

В течение всего высокого сезона комфортабельные теплоходы типа «Метеор», принадлежащие фирме, курсируют с получасовым интервалом между Центральной пристанью на Адмиралтейской набережной в самом сердце города и причалом в Нижнем парке Петергофа. Этим летом компании понадобятся менеджеры по привлечению клиентов, стюардессы и кассиры-консультанты.

Менеджер по привлечению клиентов – один из ключевых типов сотрудников во многих современных компаниях. Он должен ненавязчиво, но эффективно предлагать гостям и жителям города услуги «Петергоф Экспресс», информировать потенциальных клиентов о имеющихся теплоходах и экскурсиях, участвовать в разнообразных рекламных акциях. На таких позициях руководство компании хотело бы видеть коммуникабельных, ответственных и креативных девушек 18-30 лет с презентабельной внешностью и хорошим знанием английского языка.

«На наш взгляд, ещё более ответственна должность стюардессы на «Метеоре». Именно эти сотрудницы отвечают за высококлассное обслуживание пассажиров на борту теплохода, создают атмосферу гостеприимства и комфорта, реализуют в процессе поездки различные товары и услуги, - полагает Екатерина Фотеева. – Так что к ним мы предъявляем существенные требования: девушки должны быть моложе 30, обладать приятной внешностью, грамотной речью, знанием английского языка на уровне Advanced. Очень важны рост (165-175 см), размер одежды (до 46-го), даже отсутствие шрамов и татуировок на открытых участках тела». Кроме того, специфика деятельности стюардесс предполагает стрессоустойчивость, коммуникабельность и умение взаимодействовать с коллегами.

Что же получат студенты, решившие влиться в дружную и веселую команду «Петергоф Экспресс»? В первую очередь, безусловно, возможность пройти увлекательную летнюю практику. Но есть и материальная сторона вопроса: при графике 2/2 стюардессы и кассиры-консультанты смогут получать от 20 тыс. руб. в месяц, менеджеры по привлечению клиентов – от 25 тыс. руб. Гарантируется устройство согласно Трудовому кодексу РФ, социальный пакет. Не исключены и перспективы дальнейшего трудоустройства и карьерного роста, отмечает генеральный директор компании.

Студенты! Заполненные резюме присылайте на адрес электронной почты9150221@mail.ru, а на собеседование записывайтесь по рабочим дням с 10.00 до 18.00 по телефону +7 (921) 915-02-21. Раз лето, как поет Олег Митяев, «это маленькая жизнь», то не упустите возможность «прожить» её достойно, накопив при этом профессиональный опыт и неплохо подзаработав. До встречи на «Метеорах» «Петергоф Экспресс»!      

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.