Региональное Road Show Министерства туризма Израиля пройдет в Петербурге 2 февраля 2017 года

В рамках регионального Road Show, которое Министерство туризма Израиля организует уже второй год подряд, мероприятия пройдут в Самаре, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. В ходе встреч, посетители смогут узнать о том, что представляет собой современный Израиль, как туристическое направление, ознакомиться с актуальными программами поддержки туристической отрасли, принять участие в профессиональных воркшопах. Кроме того, у участников будет возможность лично задать вопросы Ксении Кобяковой, главе департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, а также представителям авиакомпании El Al и израильского турбизнеса.

В 2016 году, Road Show Министерства туризма Израиля с успехом прошло в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону, тогда, его в общей сложности посетило более 400 профессионалов туристической отрасли.

Расписание:

Самара – 31 января, отель Holiday Inn Samara 4*, зал Самара

Екатеринбург – 1 февраля, отель Novotel Ekaterinburg Centre 4*, зал Родонит

Санкт-Петербург – 2 февраля, отель Grand Hotel Emerald 5*, зал Эмеральд

Фото с сайта karlson-tourism.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.