«Ritz-Carlton» откроет 20 новых отелей

«Ritz-Carlton Hotel Company» объявила о крупной инициативе по расширению и строительству новых объектов, благодаря которой к 2016 году ее портофолио будет включать 100 отелей и курортов.

От Марокко до Японии и от Израиля до Индии, предложенный план расширит присутствие бренда до столичных городов и развивающихся туристических направлений, в некоторых из которых впервые появится данный лидер роскошных отелей по рейтингу консалтингового агентства «JD Powers».

«Существенное число отельных проектов указывает на продолжение сильного спроса на продукты и услуги «Ritz-Carlton». Мы рады тому, что у компании продолжается положительный рост», - сказал Херве Хамлер (Herve Humler), президент и исполнительный директор компании. «Во всем мире и, особенно, в Азии и на Ближнем Востоке к 2016 году мы  станем бесспорным лидирующим брендом среди роскошных отелей», - дал прогноз Хамлер.

За последние 12 месяцев «The Ritz-Carlton» открыла три фирменных объекта, в их числе «Dorado Beach, a Ritz-Carlton Reserve» в Пуэрто-Рико, морской курорт в столице ОАЭ «Ritz-Carlton, Abu Dhabi» и первый отель бренда в красивом европейском городе Вена, Австрия. 

В последнем квартале текущего года запланировано открытие не менее шести новых отелей «Ritz-Carlton», включая два отеля в Китае. «Ritz-Carlton, Chengdu» и «Ritz-Carlton, Tianjin», а также «Ritz-Carlton, Aruba» пополнят великолепное Карибское портофолио. Отели роскошного бренда появятся в трех новых странах: «Ritz-Carlton, Herzliya» в Израиле, «Ritz-Carlton, Almaty» в Казахстане и «Ritz-Carlton, Bangalore» в Индии.

На 2014 год также запланировано открытие рекордного числа отелей, в том числе в Киото, Япония; Нанкине, Китай; Рабате, Марокко; Каире, Египет;  Манесаре, Индия, и Бали, Индонезия. К 2015 году «Ritz-Carlton» собирается открыть роскошные отели и курорты мирового уровня в Кабо-Сан-Лукосе; Омане, Мускат; Бали, Индонезия; Хошимине, Вьетнам; Тунисе, государство Тунис, и Хайкоу, Китай.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.