Rixos Bab Al Bahr принял первых гостей

Объединенные Арабские Эмираты не перестают радовать своих гостей новыми роскошными отелями, стараясь поднять еще выше и без того высокую планку уровня размещения и качества обслуживания. На этот раз новый оазис отдыха и комфорта открылся на искусственном острове Аль Марджан.

Новый отель под названием Rixos Bab Al Bahr представляет собой архитектурно довольно необычный комплекс, состоящий их трех строений, выполненных в форме пирамид, и объединенных общим двором с бассейном.

Восточные традиции принимать гостей с шиком выражены здесь в своеобразном слогане: "All Inclusive – All Exclusive". Все 655 номеров оформлены с продуманным комфортом, всем важным деталям уделено достаточно внимания, для того чтобы каждый гость почувствовал себя не только комфортно, но и в высшей степени отдохнувшим. Для отдыхающих и посетителей отеля работают 14 заведений, бары и рестораны разнообразной кухни и традиций, современный конференц зал, который при необходимости можно легко превратить в несколько отдельных помещений, идеально подходящих для работы в коллективе единомышленников.

Спа-зона несомненно доставит удовольствие всем, кто желает расслабиться или заняться собой, сауна хамам с нетерпением ждет любителей красоты и наслаждения.

Для развлечения детей и взрослых в отеле есть свои отдельные заведения, ночной клуб и детские развлекательные центры, подростковый клуб. На память о замечательном отдыхе к услугам постояльцев всегда открыты торговые площадки с сувенирами и местными традиционными подарками.

Арабские Эмираты всегда славились своим уникальным подходом к отдыху и организации досуга, и Rixos Bab Al Bahr здесь не станет исключением. Отдохнув в Rixos Bab Al Bahr , гости, разумеется, захотят вернуться снова и снова.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.

 

Март 7, 2024 - 07:58

Ежегодный путеводитель Forbes Travel Guide представил обновлённый рейтинг туристических направлений.