Россиянку нашли мертвой в номере отеля на Пхукете

Туристка из России была найдена мертвой в номере отеля у пляжа Карон после полуночи 8 января. Полиция ожидает заключения медиков, которые должны установить причину смерти. Сообщение об обнаружении мертвой россиянки в номере отеля на Luang Por Chuan Rd. в Кароне поступило в местный участок полиции около 4:00 утра.

Полицейские и парамедики Ruamjai Foundation во главе с майором Нивет Санкэу и спасателем Сайаом Тхаммапханом прибыли на место событий спустя полчаса и обнаружили мертвую женщину, лежавшую на спине поперек постели в своем номере. Туристка была одета в короткую футболку и нижнее белье.

В беседе с The Phuket News майор Санкэу подтвердила, что скончавшаяся туристка была гражданкой России в возрасте «около 31 года». Следов борьбы ни в номере, ни на теле женщины замечено не было. На несанкционированное проникновение посторонних лиц в номер также ничто не указывало.

«Она отдыхала на Пхукете с дочерью и братом», – отметила майор Санкэу. Имени погибшей сотрудница полиции не назвала, но указала, что все трое должны были покинуть Пхукет сегодня, 8 января.

«Мы не смогли установить какую-либо очевидную причину смерти. Сейчас мы ждем заключения специалистов больницы Vachira Hospital», – отметила майор.

 

Фото novostiphuketa.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.