Ростуризм информирует о ситуации с возвращением российских туристов компании «Ланта-Тур вояж»

По информации на конец дня 6 февраля с учетом вылетевших в этот день на Родину туристов (151 человек) за рубежом остаются 870 российских туристов компании «Ланта-Тур вояж». Таким образом, за границей на утро 6 февраля остается немногим более тысячи (1021) человек. 404 туристов – в Таиланде; 156 в Индии; 61 на Кубе; 57 в Индонезии; 52 в Чехии; 51 во Вьетнаме; 57 круизных туристов и т.д.Ситуация полностью нормализовалась – все туристы продолжают планово отдыхать и возвращаться на Родину, в соответствии с условиями и датами, оговоренными в ранее заключенных с туроператором договорах. В связи с нормализацией ситуации оперативный штаб Ростуризма в Паттайе планирует завершить свою работу 7 февраля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 15, 2025 - 08:41

Компания «Аэроклуб Тур», ведущий игрок на рынке организации корпоративных и событийных мероприятий (MICE) и автоматизации бизнес-процессов для фармацевтических компаний, эксклюзивный представитель в России глобального оператора BCD Meetings&Events, подвела итоги 2024 года.

 

Май 15, 2025 - 08:02

17 мая с 12:00 до 18:00 в зоне отдыха «Стрельнинская бухта» по адресу п. Стрельна, Нижняя дорога, д. 11 пройдёт первый в Петродворцовом районе Фестиваль корюшки.

 

Май 15, 2025 - 07:45

Летом 2025 года центральной площадкой празднования юбилея сине-бело-голубых станет одна из самых живописных и посещаемых общественных зон Петербурга – «Севкабель Порт».

 

Май 14, 2025 - 07:45

17 мая 2025 года с 12 до 16 впервые в Ленинградском зоопарке пройдет однодневный инклюзивный фестиваль «Зоопарк - территория добра».