Сокровищница изысканных напитков от Taj Coromandel, Chennai

С тех пор как Taj Coromandel принял первых гостей четыре десятилетия тому назад, отель пополнил кладезь достопримечательностей Ченная.

Образцовый пример изысканной жизни и гостеприимства, он дарит все новые роскошные впечатления на фоне южно-индийского дизайна и классической элегантности. Taj Coromandel по праву гордится своими яркими ресторанами и представляет эксклюзивную коллекцию The Vault, предлагаемую в баре Chipstead.

Коллекции изысканных алкогольных напитков, созданных страстными винокурами со всего мира на семейных предприятиях, отель обязан Кешаву Пракашу. Благодаря ему Taj Coromandel теперь имеет самую богатую в стране коллекцию уникального алкоголя.

Любовь к солоду: Удостоенный наград оторфованный виски Kilchoman с самого молодого завода острова Айлей; Glenronach от старейшей семейной вискикурни Springbank, Кэмпбелтаун - с холмов шотландского нагорья, славящийся созреванием в бочках от шерри; Edradour от самого маленького производителя и Arran с острова Арран со сбалансированным вкусом – эти напитки порадуют любого знатока.

Ромовая история: Обязательно для посещения поклонниками рома. El Dorado из прославленного региона Демерара в Гайане, где вот уже 300 лет производят прекрасный ром, один из самых известных в регионе Карибского моря. Закончите свое знакомство с ромом изысканным Elements 8 из живописной долины Розо, Сент-Люсия, который расширит границы вашего представления о пиратском напитке.

Джин в стиле гранж: Трое мужчин производят в лондонском гараже дистиллированный джин, который входит в пятерку лучших джинов мира – Sipsmith London Dry Gin. Попробуйте и насладитесь природным вкусом. Мысленно отправляйтесь во Францию с Citadelle 6C, созданным в истинно французском стиле и доведенном до совершенства. А затем возвращайтесь в Лондон, чтобы попробовать свежий джин Williams Chase, созданный с нуля на сидровых яблоках. Наследие встречается с современностью, а джин снова в моде.

Потягивая водку: Создайте собственные впечатления о наборе из 4 ремесленных водок. Ячменная водка Sipsmith с мягким и легким послевкусием. Затем Citadelle 6C Vodka из Франции, которую перегоняют в соответствии с давними традициями, начиная с пяти дистилляторов и завершая шестым в небольшом медном дистилляторе. Chase Potato Vodka из Великобритании представляет новаторскую водку из селекционного картофеля с ароматным сливочным духом. А когда появится десерт, понюхайте и попробуйте Chase Marmalade, наполненный пикантными апельсиновыми корочками и органическим натуральным мармеладом.

100% текилы: Когда напиток чист, нет нужды торопиться. Calle 23, созданная на 100% из агавы, дразнит вкус, знакомя с новыми ароматными нотками. Старомодный, созданный традиционным способом Ocho в трех вариантах – Blanco, Repasado и Anejo - следует духу «терруара», обычно относящегося к миру вина. Объедините их с блюдами индийской кухни, и вы будете приятно удивлены!

Успех коньяка: О том, как хранить, перемещать и выдерживать Eau-di-vies, рассуждают дегустационные комиссии, делая каждый глоток французского напитка большой редкостью. Специально отобранные коньяки предстают вместе, а куратор дает новое определение искусству наслаждения коньяком. Delamain Pale & Dry & Pierre Ferrand от Grand Champagne, лучшие в регионе, один с сухой натуральной сладостью, а второй с богатым фруктовым букетом - оба получившие награды.

Leopold Gourmel от Fins Bois, старейшей почвы региона, с «жирной» дистилляцией, концентрирующей его сильные, богатые ноты, сохраняющиеся надолго после окончания вечера.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.