Социальные сети отеля Dhigali Maldives в это непростое время

Весь мир поставлен на паузу и Мальдивы не исключение. Отель Dhigali Maldives закрыт для посетителей до 30 июня, но жизнь на острове продолжается. Большая команда отеля осталась на острове, чтобы ухаживать за растениями, делать воды океана чище очищая коралловый риф вокруг острова, следить за виллами и готовить отель к долгожданному открытию в середине лета.

Ежедневно команда рассказывает в соцсетях Dhigali о том, что сейчас происходит в отеле. Как команда работает и как отдыхает. Это отличная возможность оставаться в контакте с любимым местом отдыха и узнать больше про внутреннюю невероятно интересную кухню идеального мальдивского курорта. Особенно рекомендуем заглянуть в аккаунт Instagram @DhigaliMaldives — там есть невероятно трогательные и очень красивые видео о жизни команды и острова.

Фото Ayda.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.