Совет по туризму Норвегии получил «звезду»

Совет по туризму Норвегии получил «звезду» В Москве прошло юбилейное – десятое – вручение ежегодной туристической потребительской премии «Звезда Travel.ru»-2012.

 

В категории «Интернет» (русскоязычные сайты) лучшим сайтом иностранного офиса по туризму в России стал VisitNorway.ru, принадлежащий представительству Совета по туризму Норвегии в РФ. Конкуренцию ему составили семь других сайтов, названных посетителями Travel.ru. Страница туристического офиса Норвегии впервые была номинирована и участвовала в подобном голосовании.

Совет по туризму Норвегии сердечно благодарит всех проголосовавших за него и намерен активно продолжать развитие своей официальной страницы, делая ее еще более красочной, современной и легкой в навигации. Одним из наиболее последних глобальных обновлений сайта VisitNorway в 2012 году стало интегрирование в него TripAdvisor как неотъемлемой части. Это первый подобный опыт в странах Северной Европы. Отныне данное нововведение позволяет путешественникам ознакомиться с отзывами других туристов во время поиска информации по Норвегии и планирования отдыха здесь. В Совете по туризму Норвегии считают, что внедренная функция портала поднимет интерес к Норвегии на новый уровень, сделав предложения по отдыху и путешествиям VisitNorway более актуальными и интерактивными по отношению к пользователям и потенциальным туристам. В проекте принимают участие свыше 5000 норвежских туристских объектов.

Премия «Звезда Travel.ru» учреждена и проводится компанией ООО «Травел.Ру Директ». C 2003 года она вручается по результатам онлайн-голосования туристов и путешественников. Именно потребители называют на сайте Travel.ru лучших из лучших: авиакомпании, аэропорты, турфирмы, отели, курорты и источники туристической информации, а также свои любимые места для туризма и отдыха. Ежегодно около десяти тысяч посетителей сайта отдают свои голоса за лучших представителей российского и международного турбизнеса. По итогам голосования за 2012 год победители названы в 61 номинации. Полный список победителей можно найти здесь.

Факты о международной версии Visitnorway: • свыше 14 млн уникальных пользователей посетили сайт Visitnorway в 2012 году, что на 34% больше, чем в 2011 году; • общее число посетителей в 2012 году составило более 21 млн человек; • в мае 2012 года сайт Visitnorway назван Лучшим профессиональным веб-сайтом в мире и награжден престижной премией Webby Awards – «Оскаром» для интернет-пользователей; • в 2009 году сайт Visitnorway награжден тремя наградами Webby Awards 2009 в номинациях: Лучший визуальный эффект/дизайн, Лучшие фотографии на сайте и Лучший туристический сайт; • сайт Visitnorway.com разработан и управляется Советом по туризму Норвегии (Innovation Norway). Это крупнейший официальный туристический портал в мире, предлагающий информационные услуги туристам; • сайт Visitnorway доступен для ознакомления на 14 языках мира, в том числе и на русском; • русскоязычная версия сайта Visitnorway награждена туристической премией «Звезда Travel.ru»-2012.

Факты о TripAdvisor • TripAdvisor является крупнейшим в мире сайтом о путешествиях, предлагая множество советов от бывалых путешественников, различные туристические маршруты и возможности для планирования поездок. • TripAdvisor уже давно стал крупнейшим туристическим сообществом в мире. Его посещает более 60 млн уникальных посетителей ежемесячно, здесь размещено свыше 75 млн отзывов и мнений. Сайты сообщества работают в 30 странах мира, включая Китай (под названием daodao.com). • TripAdvisor, Inc. (NASDAQ: TRIP) лидирует и представлен на 19 информационных сайтах различных туристических брендов, которые посещает более 74 млн уникальных пользователей ежемесячно.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/