Starwood откроет в России пять новых отелей к 2015 году

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide планирует открыть в России до 2015 года пять новых отелей. "Являясь одним из самых быстрорастущих рынков выездного туризма, Россия представляет для нас большой интерес", - приводится в сообщении компании комментарий ее президента и генерального директора Фрица ван Паасшена. В 2013 году Starwood планирует открыть второй отель Sheraton в Москве - 10-этажный Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport, который расположится в 800 метрах от международного терминала аэропорта Шереметьево и станет частью бизнес-парка Skypoint. В 2014 году компания намерена запустить отели Four Points by Sheraton в Калуге и Sheraton в Ростове-на-Дону, а в 2015-м открыть Sheraton в Перми. На этот же год намечено открытие первой в России гостиницы под брендом Aloft Hotels в Санкт-Петербурге. Она расположится в развивающемся деловом квартале в северной части города на Неве. "Все 200 номеров отеля будут выполнены в типичном для этого бренда стиле лофт с высокими потолками и большими окнами", - говорится в пресс-релизе. До 2015 года компания намерена открыть еще два отеля на Украине и в Таджикистане: дебют Starwood в Киеве состоится в 2013 году с открытием Sheraton Kiev Olympiysky, а на рынок Таджикистана сеть выйдет в 2013 году с гостиницей Sheraton в Душанбе. В настоящее время Starwood представлен в странах СНГ пятью отелями, в числе которых гостиница "Националь" (отель сети The Luxury Collection) и Sheraton Palace Hotel в Москве, недавно открывшийся W St. Petersburg, Sheraton Baku Airport в Азербайджане и украинский Four Points By Sheraton.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.