Свадебное предложение от курорта One&Only Le Saint Géran

Курорт One&Only Le Saint Géran, расположившийся на Маврикии, предлагает всем молодоженам провести свадебные церемонии на острове. Молодожены могут выбрать разный формат торжества: вечеринка, церемония на пляже или свадьбу в Индийском океане. Отель готов поддержать любые идеи и воплотить все пожелания в жизнь.

One&Only Spa предлагает гостям наслаждаться посещением спа-центра, ресторанами и отличным сервисом. Также на полуострове доступны для молодожен водный спорт.

Свадебная церемония в атмосфере романтики и экзотического отдыха стоит 1350 евро на двоих. Невеста получит свадебный букет из экзотических цветов, студия Бастьена Гонсалеса сделает педикюр. Также она получит процедуры по уходу за волосами, стайлинг в день свадьбы и подготовку свадебного платья.

Для жениха предусмотрены бутоньерка из экзотических цветов и отпаривание свадебного костюма.

Новобрачные получат свадебную композицию из сезонных цветов , бутылку эксклюзивного шампанского, свадебный торт на 12 персон, ужин из трех блюд при свечах на пристани и услуги личного консьержа.

One&Only делает различные комплименты своим гостям: от отдельных номеров жениху и невесте в день свадьбы и рассылки свадебных фотографий по электронной почте родственникам и друзьям до праздничного украшения номера и романтический завтрак.

Для тех же, кому не интересна стандартная свадебная церемония и хочется попробовать что-то новое, отель предлагает провести церемонию в национальных традициях «Vivah Mandapa».

Такое свадебное предложение будет стоить 2350 евро. Набор услуг для невесты и жениха практически не отличается от первого свадебного предложения отеля, добавлена лишь традиционная роспись хной для невесты.

Отель приготовил для новобрачных традиционные индийские свадебные наряды, бутылку элитного шампанского, свадебный торт на 12 персон,персональный фотоальбом и CD-диск с 36 фотографиями в высоком разрешении, свадебное видео, ужин из четырех и час фирменного массажа в the Garden Pavilion.

Для тех же, кому просто хочется дать клятву на берегу Индийского океана, отель предлагает и особую церемонию, позволяющие возобновить отношения и добавить им нотку романтики. Цена такого предложения 990 евро на двоих.

Услуги для пары ничем не отличаются от услуг, представленных в первых двух предложениях.

Отель предлагает тем, кто решил дать еще раз клятву, такие же и общие услуги: начиная от фотоальбома, заканчивая украшением номера, завтраком и ужином.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.