Традиционные осенние скидки в гостиницах Европы

В связи с наступлением октября, многие гостиницы Европы предлагают сезонные скидки. Гостиницы Чехии, Франции, Испании, Германии и других стран туристы могут забронировать со скидкой до 40%. Согласно данным сайта trivago.ru, одна ночь в гостинице Барселоны обойдется туристам в 148 евро, что на 15% стоимости в сентябре.

Отдохнуть на Лазурном берегу Франции так же можно со скидкой. Например, гостиницы Ниццы подешевели на 25%, а в Каннах – на 7%. Подешевели и гостиницы острова Ибица – на целых 38%. Кроме этого подешевели номера в гостиницах Гренады (на 14%, средняя цена: 77 евро), Мюнхена (на 18%, средняя цена: 174 евро), Милана (на 18%, средняя цена: 152 евро), Амстердама (на 19%, средняя цена: 161 евро), Берлине (на 14%, средняя цена: 100 евро).

Традиционно скидки в странах Европы начинаются с октября, но наиболее выгодные цены в европейских гостиницах можно зафиксировать в середине ноября. Конечно, исключая те случаи, когда в городе проходит масштабные мероприятия – выставки, фестивали и прочее.

Кроме этого, в октябре и ноябре невысокие тарифы предлагают гостиницы Сарагосы (68 евро), Софии (66 евро). Если говорить о средней стоимости в пределах 90 евро, то туристы могут обратить внимание на следующие варианты: Будапешт (81 евро), Бухарест (75 евро), Варшава (76 евро), Рига (72 евро), Малага (80 евро), Валенсия (75 евро), Афины (87 евро).

Стоит сказать, что многие гостиницы разрабатывают для туристов специальные комплексные предложения, которые позволят туристам сэкономить на проживании, получив при этом максимальное количество бонусов. Например, некоторые отели предлагают бронировать номера только на определенные дни. То есть, при бронировании номеров с понедельника по четверг будет предоставляться дополнительная скидка. Так же при бронировании определенной категории номеров, в стоимость могут включаться дополнительные услуги, такие как бесплатное посещение массажного кабинета, одна бесплатная СПА-процедура на двоих, романтический ужин при свечах в номере на двоих и прочее.

Помимо скидок европейские гостиницы привлекают путешественников необычными услугами. Например, некоторые отели предлагают специальное меню подушек, особые условия для проживания с домашними животными, услуги для детей, сомелье и многое другое. Кроме этого, зачастую в гостиницах проводятся разнообразные мастер-классы, в которых может принять участие любой гость отеля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.