В центре Критской Ривьеры открылся Caramel Grecotel Boutique Resort

Caramel – это название нового бутика-отеля, открывшегося на Крите 5 июля. Светлые и воздушные виллы, масштабные и свободные сьюты, уникальный дизайн, антикварные и дизайнерские предметы мебели, частный сад, ручная роспись интерьеров, spa-ванные комнаты и высококвалифицированное первоклассное обслуживание – это всё новый бутик-отель Caramel Grecotel Boutique Resort.

Отель расположен в центре пляжной зоны Критской Ривьеры, а недалеко от него находится старый венецианский порт Ретимно. Отель разделён на две зоны: сад и гостиничная зона, которые связаны между собою пляжем.

Caramel предлагает множество способов размещения, к вашим услугам и бунгало, и мезонет, и вилла. Всего в отеле работает 71 сьют и несколько вилл, две из них размещены практически на берегу моря.

Гордостью отеля является художественная напольная плитка, которая расписана вручную. Отметим, что узор плитки и других керамических изделий в отеле отражает историческое прошлое данной местности. Как говорилось ранее, каждый сьют и вилла выдержаны в уникальном стиле, поддерживают его сочетание антикварной и современной мебели. В каждом номере предусмотрена spa-ванная, которая вырезана из прохладной мраморной плиты, её дополняет тропический душ, две дизайнерские раковины и современные ватерклозеты с подогревом и электронной системой.

Отдельное внимание необходимо уделить садам, прилегающим к отелю. Самое главное, что они отражают сосредоточие спокойствия и очарования. Песчаный пляж простирается на четырнадцать километров. Вечером на берегу моря персонал отеля устраивает два вида развлечений: пляжная вечеринка и романтические ужины.

Отметим, что в мире кухни критскую относят к разряду самых здоровых. Поэтому в ресторане отеля Caramel Grecotel Boutique Resort подают исключительно экологически выращенные фрукты и овощи, блюда из нежного мяса и свежевыловленной рыбы. Рядом с отелем работает ферма Agreco, владельцами которой являются Grecotel. На территории фермы для гостей отеля действует специальное предложение «стань фермером на один день», оно подарит невероятное приключение для детской аудитории, а взрослым позволит насладиться блюдами знаменитой критской кухни в таверне.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.