Туристические объекты в Выборге и Тихвине Ленобласть презентовала на европейских форумах

Ленинградская область в преддверии предстоящего туристского сезона 2013 года презентовала новые туристские предложения на крупнейших европейских форумах.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Ленобласть презентовала свой продукт на выставке REGIONTOUR– 2013 в Чехии, где был оборудован единый стенд партнёрских регионов Южно-Моравского, а также на известном международном мероприятии в Северной Европе «Nordic Travel Fair 2013» (МАТКА 2013).

На областных стендах были представлены туристские предложения Всеволожского, Подпорожского, Кировского, Лужского, Волховского, Выборгского, Тихвинского, Сланцевского, Гатчинского направлений и Ивангорода.

Справочная информация была представлена на нескольких европейских языках: подробные карты-схемы, предложения по активному, промышленному, сельскому, паломническому, экскурсионному и событийному туризму.

В ходе выставочных мероприятий представителями Ленинградской области были проведены переговоры с российскими и зарубежными коллегами, намечены перспективы дальнейшего сотрудничества в области туризма.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.