Туристические возможности Петербурга разрекламируют в московских "аэроэкспрессах" за 15,5 млн рублей

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга потратит 15,5 млн рублей на «полное брендирование кресел и потолочных арок» в пригородных железнодорожных поездах «Аэроэкспресс», следующих в московские аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково. Информация о соответствующем аукционе размещена на официальном портале госзакупок.

Стикеры с рекламными слоганами появятся в 18-ти поездах на спинках кресел, откидывающихся столиках и на потолках. При этом сами слоганы и дизайн стикеров должен разработать исполнитель.

В качестве целей тендера в техническом задании указаны «формирование имиджа Санкт-Петербурга как города благоприятного для туризма и отдыха», «продвижение туристского продукта города на туристском рынке», «содействие привлечению прямых иностранных инвестиций в туристскую инфраструктуру Санкт-Петербурга» и «повышение конкурентоспособности российского туристского рынка». Рекламировать Петербург в московских поездах будут в течение 28 дней, при этом рекламная компания должна завершиться до 20 декабря 2014 года.

Аукцион назначен на 20 ноября.

Напомним, ранее Комитет по развитию туризма также заказал размещение рекламы туристических возможностей Северной столицы в аэропортах России и иностранных государств, а также на бортах лондонских такси на общую сумму около 60 млн рублей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/