Туристическое Управление Таиланда презентовало новый слоган своей рекламной кампании

Туристическое Управление Таиланда объявило о запуске новой рекламной кампании, центром которой станет новый слоган – It Begins with the People. Новый девиз будет дополнять уже привычный логотип Туристического Управления Таиланда – Amаzing Thailand, и раскрывать суть тайского гостеприимства, основой которого является особая философия тайской жизни, или как ее назвали сами тайцы – thainess.

Новый слоган, разработанный маркетинговым агентством McCANN Worldgroup, был презентован Туристическим Управлением Таиланда в рамках Мировой Туристической Выставки 2013 (World Travel Market 2013), которая прошла с 3 по 6 ноября в Лондоне. На презентации Глава ТАТ, Сурапхон Светасрени, озвучил несколько слов о стратегии ТАТ на новый год:

«Главное, что мы хотели донести новым слоганом – это особая философия тайского стиля жизни, так называемый thainess. Королевство Таиланд всегда восхищало путешественников своим радушным приемом. И это всегда было заслугой самих жителей этой страны. Они и становятся центром внимания в любом путешествии по Королевству. С пониманием этого факта и пришла идея нового слогана – «Amazing Thailand. It begins with the people» (Удивительный Таиланд. Все начинается с людей)».

«Новый слоган появился в ответ на возросшее значение такого понятия как «человеческий фактор» в образе Таиланда. Он рассказывает историю яркого переживания путешественника от знакомства с новой культурой через прямой контакт с ее народом. Ядром всей концепции стало позиционирование человека, как сложной и многогранной личности, испытывающей множество потребностей, одной из которых была и остается потребность быть понятым и принятым. Сегодня туристы отправляются в путешествие не просто за свежими впечатлениями, они ищут большего – новые глубинные переживания, новые возможности для творчества, для общения и новые представления о мире в целом».

«Понятие thainess проявляется во всем – в культуре, искусстве, кухне, ритме жизни. Это визитная карточка тайского народа. И это понятие очень тесно связано с концепцией нашего нового слогана. Но что значит это понятие – thainess? Это умиротворение и гармония самой природы – пляжей, гор, водопадов, островов; это радость и самоотдача в искусстве, народных промыслах и празднествах; это сочетание традиций и новаторства; это легкость бытия и гармония с природой. И это именно то, что любой приехавший в Таиланд непременно почувствует сам, и то, о чем он захочет рассказать любимым и близким, и то, что будет поводом вернуться в Таиланд снова».

Туристическое Управление Таиланда (Tourism Authority of Thailand) начало свою деятельность 18 марта 1960 года. ТАТ стало первой организацией, которая активно занялась продвижением Таиланда на мировых рынках туризма. Сейчас ТАТ – это около 20 местных офисов в Таиланде и более 15 представительств по всему миру, в том числе Московский Офис.
Московский офис Туристического Управления Таиланда был открыт в апреле 2008 года. Основной его целью стало развитие связей области туриндустрии между Таиландом и Россией и странами СНГ. Также одной из важнейших функций Офиса стала популяризация Таиланда как привлекательного туристического направления для туристов из России и со всего постсоветского пространства.

За дополнительной информацией обращайтесь в Московский Офис Туристического Управления Таиланда к Дарье Кинель по телефону +7 (495) 623 25 05 или по электронной почте dk@tourismthailand.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/