В Дубае туристам выдадут скидочные карты "счастья"

По прибытии в Дубай туристы будут получать скидочные карты «счастья». Иммиграционные власти Дубая запустили новую скидочную карту для прибывающих в эмират туристов.

Бесплатная «Карта счастья» предоставит путешественникам доступ к широкому спектру эксклюзивных привилегий, скидок и специальных предложений на время их отдыха в эмирате.

Карты будут раздаваться туристам по прибытии в Дубайский международный аэропорт. Их автор – Генеральный директорат по вопросам резидентства и международным связям в Дубае (GDRFA Dubai).

Чтобы скачать приложение ALSAADA Tourist, туристам нужно будет просканировать указанный на карте бар-код, после чего ввести номер паспорта и дату прибытия в эмират, чтобы активировать приложение. Карта откроет доступ ко всем скидкам и специальным предложениям партнеров ALSAADA.

Карта будет деактивирована при вылете туриста из эмирата, однако при повторном визите он сможет получить новую. Задача инициативы – поддержать стремление ОАЭ по предоставлению туристов сервиса выдающегося уровня.

Картой ALSAADA Tourist Card можно воспользоваться в ресторанах, на туристических объектах, в салонах красоты, пунктах обмена валюты и банках, при аренде автотранспорта, совершении онлайн-покупок, при приобретении товаров для дома, онлайн-шопинге, а также при организации свадеб и других мероприятий. Карта также позволяет найти ближайшие к пользователю центры скидок и специальных предложений.

Стоит отметить, что в Дубае 17 декабря 2020 года стартует Зимний торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival) – он продлится семь недель, до 30 января 2021 года.

Мегасобытие начнется с масштабных концертов с участием звезд региональной и мировой сцены и красочных салютов. Гостей ждет феерия шопинга и развлечений для всей семьи, скидок и специальных предложений от магазинов и брендов по всему эмирату. В общей сложности, будет разыграно 45 автомобилей Infiniti QX60. В последний день фестиваля одному счастливчику достанется главный денежный приз – 500 тысяч дирхамов.

Dubai Shopping Festival ― масштабное событие, которое сопровождается концертами мировых и местных знаменитостей. Еще один непременный атрибут фестиваля ― модные показы, ярмарки и рынки под открытым небом. Праздничную атмосферу дополняют разноцветные фейерверки и зрелищные мероприятия для всей семьи.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Шопинг»

Декабрь 8, 2023 - 11:08

В Абу-Даби стартовал традиционный зимний фестиваль шопинга и развлечений – он продлится до 31 января 2024 года и охватит 27 торговых центров и более чем 3500 магазинов.

 

Июль 14, 2023 - 16:56

Туристический поток в Израиль продолжает демонстрировать положительную динамику.

 

Сентябрь 19, 2022 - 13:27

В Египте намерены ускорить запуск новой системы Tax Free. Создается компания-оператор, которая займется возвратом НДС для иностранных гостей в аэропортах. Вестник АТОР рассказывает, что известно о проекте, с какой суммы и когда вернут НДС, и насколько новая налоговая инициатива будет интересна российским туристам.