Ведущие объединения малых отелей города проведут «Дни профессионалов для отельеров» на ExpoHoReCa

Начало марта станет крайне насыщенным для членов СЗРО РСТ, ведущих свой бизнес в индустрии гостеприимства. В рамках крупнейшей в регионе отраслевой выставки ExpoHoReCa с 1 по 3 марта в Петербургском СКК пройдут «Дни профессионалов для отельеров». Их организаторами выступят входящая в СЗРО РСТ «Школа отельеров», Клуб отелей и компания CityBooking. «Наша постоянная цель – развитие малого отельного бизнеса. Непосредственный обмен знаниями и опытом между профессионалами развивает не только теоретическое понимание бизнеса, но и стимулирует отельеров применять удачные методики своих коллег в реальности, - уверенаЕлена Речиц, генеральный директор «Школы отельеров» и сопредседатель Клуба отелей. – Профессиональное общение ведет к внедрению сравнимых стандартов обслуживания, повышению уровня сервиса и, в конечном итоге, к улучшению качества обслуживания гостей, что позитивно влияет на имидж региона».

В программе «Дней профессионалов» запланирован show room с, как уверяют организаторы, надежными и проверенными поставщиками и тематические встречи с партнерскими фирмами «Школы отельеров» и Клуба отелей. Гости выставки смогут посетить презентацию нового совместного проекта организаторов «Дней» и Клуба поставщиков, узнать о программном обеспечении для малых отелей и хостелов «Амирель», принять участие в дискуссии на круглом столе «зеленых» отелей.

Важной частью события станут практические тренинги и мастер-классы, которые будут проводиться на стенде организаторов А-203 в течение всей выставки. «Среди основных тем мастер-классов – финансы для нефинансовых менеджеров и управляющих малых отелей и хостелов, партнерские программы для привлечения гостей, эффективная работа с кадрами, - раскрывает карты директор компании CityBooking Елена Вакулина. – Линейным сотрудникам мы расскажем об обретении персональной финансовой стабильности, секретах телефонных продаж и даже методиках быстрой и качественной уборки номера».

Каждый день с 11.30 до 17.30 организаторы «Дней профессионалов для отельеров» приглашают всех заинтересованных деловых посетителей к участию в бесплатных тренингах, презентациях, консультациях, мастер-классах и деловых встречах. Однако количество участников ограничено. Так что поспешите связаться  с Еленой Речиц (+7 812 907 77 98, info@amirel.ru) и Еленой Вакулиной (+7 911 913 80 87, +7 812 309 36 95 , hc@hotelsclub.ru). По запросу они вышлют не только пригласительный билет и предварительную программу, но и любую информацию о мероприятии. Организаторы уверены: «Дни профессионалов для отельеров» пройдут не только полезно, но и интересно для игроков рынка.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.