Владельцы отелей Турции беспокоятся о сезоне 2016

Глава Ассоциации отельеров Фетхие (FETOB) и помощник главы Федерации отельеров Турции (TÜROFED) Явуз Торуногуллары дал интервью о прогнозах и ожиданиях на сезон 2015-2016 гг.

Он рассказал, что в 2015 году количество приезжающих в провинцию Мугла иностранных туристов снизилось на 4%, зато на 17% увеличилось количество местных отдыхающих.
Господин Торуногуллары отметил, что основное беспокойство вызывает сезон 2016 года.

«Проблемы с безопасностью появились после выборов. Также продолжаются экономические трудности в России. Учитывая все это, мы не в состоянии сделать хороший прогноз на 2016 год. Должно образоваться стабильное правительство, которое предпримет шаги в урегулировании проблем безопасности, экономики и социальной сферы. Нам нужно привести страну к миру. Туризм очень сильно зависит от спокойной и мирной обстановки», – сказал он.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 6, 2025 - 17:01

В преддверие Дня всех влюбленных всесезонный SPA-курорт на море Miracleon, расположенный на 50 гектарах уникального дендропарка одного из лучших бальнеологических городов-курортов мира, приглашает провести теплые романтические выходные с заботой о себе и близких, где отдых, оздоровление и высокая кухня с локальными акцентами позволят получить незабываемые эмоции от отдыха в самом сердце юга России.

 

Февраль 6, 2025 - 09:41

Российский сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов представил результаты своей ежегодной премии за 2024 год.

 

Февраль 4, 2025 - 05:00

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в 2024 году в России было открыто 13 термальных комплексов общей площадью 70 тыс. кв. м.

 

Февраль 2, 2025 - 12:02

Смольный согласовал облик жилого комплекса в Петроградском районе на улице Чапыгина, 4, — рядом с телецентром.