У водителя туристического автобуса, попавшего в ДТП в Турции, скорее всего остановилось сердце - туркомпания

Причиной аварии туристического автобуса на юге Турции, в результате которой погибли россияне, могла стать остановка сердца у водителя, сообщает во вторник сайт туркомпании "Пегас Туристик". "По предварительным данным, причина аварии - остановка сердца водителя транспортного средства", - говорится в сообщении. В компании также выразили соболезнования всем родственникам и друзьям пострадавших.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 16, 2025 - 13:40

Следователем следственной части по расследованию организованной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Петербурга, обвиняемой в совершении серии мошенничеств.

 

Февраль 14, 2025 - 12:05

Бывший журналист рассказала о своем опыте спасения соотечественников в Таиланде.

 

Февраль 10, 2025 - 09:07

Не более 100 россиян погибли в Таиланде в 2024 году в результате дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев на воде и других инцидентов. 

 

Февраль 9, 2025 - 18:30

 Молодая жительница Петербурга оформила кредиты и спешно покинула страну. Совершить такие действия ее убедили телефонные мошенники.