Заботимся о здоровье: в Hard Rock Hotel Maldives стартовал месяц “Rock & Soul”

Hard Rock Hotel Maldives, пятизвездный пляжный курорт в Индийском океане, приглашает путешественников на фестиваль здоровья и фитнеса Rock & Soul.

На протяжении месяца, по 7 апреля включительно, в рамках программы Rock & Soul гостей курорта ждет множество полезных мероприятий, которые помогут привести себя в форму и укрепить здоровье: утренние пробежки, йога на пляже, изучение боевых искусств, уроки самообороны, танцевальный фитнес, аквааэробика, силовые тренировки, воздушная гимнастика, уроки нутрициологии и даже сноркелинг. Участники могут выбрать полезные для себя занятия с учетом индивидуальных потребностей. Для юных рок-звезд также предусмотрен развлекательный календарь с веселыми играми, занятиями по жонглированию, уроками танцев и боевых искусств, детской йогой и многим другим.

 

Помогают гостям в увлекательном процессе приглашенные курортом наставники и профессионалы в области оздоровления: эксперт силовых тренировок и мобильности Дэнни О'Салливан, а также нутрициолог и лайфстайл-консультант Кристи Уокер. Они присоединились к команде Hard Rock Hotel Maldives – Аманде, тренеру по танцевальному фитнесу; Ксении, инструктору по воздушной гимнастике; преподавателю йоги Моозе; и обладателю черного пояса, инструктору по бразильскому джиу-джитсу, Рафе.

 

Кроме того, в течение месяца Rock & Soul для гостей отеля действует специальное предложение ‘Aloha’ в спа-центре Rock Spa®! В услугу входит три процедуры: 30-минутное скрабирование тела, расслабляющий часовой массаж и 30-минутный уход для лица. Стоимость услуги составляет 185++ долларов США с человека или 345++ долларов США за двоих. Цена за номер за сутки начинается от 525 долларов США.

«Мы рады пригласить гостей со всего мира к нам на месяц Rock & Soul. Что может дать больше сил, чем здоровье и отличное самочувствие вкупе с захватывающим видом на Индийский океан? Какую бы цель вы перед собой ни ставили, наши специалисты помогут улучшить физическое, ментальное и духовное состояние. Не упустите возможность расширить свои границы и открыть новые способы оставаться в форме», – сказал Толга Унан, управляющий директор Hard Rock Hotel Maldives.

 

Hard Rock Maldives является частью комплекса CROSSROADS Maldives, первого интегрированного многоостровного курорта в Индийском океане, располагающегося в 15 минутах езды на скоростном катере от аэропорта Велана. В концепции отеля современный дизайн сочетается с тропической архитектурой, элементами культуры Мальдивских островов и аутентичными атрибутами, связанными с музыкой. Отель предлагает 178 экстравагантных номеров, люксов и вилл, в том числе надводные виллы с бассейном, а также фирменные услуги и заведения – фитнес–центр Body Rock®, Rock Spa®, магазин Rock Shop®,  различные рестораны – Elephant and The Butterfly, яркий латиноамериканский пляжный ресторан, создание которого вдохновлено историей любви Фриды Кало и Диего Риверы, а также культовое кафе американского бренда Hard Rock Cafe®.

 

Чтобы узнать больше о Hard Rock Hotel Maldives, пожалуйста, посетите www.hardrockhotels.com/maldives

Ознакомиться с подробной информацией и новостями курорта можно в официальном Telegram-канале https://t.me/crossroadsmaldives.

О Hard Rock Hotels®

Hard Rock Hotels – всемирно признанный лидер индустрии гостеприимства, бренд, предлагающий развлекательные заведения мирового класса с современным дизайном, несравненным сервисом и комфортом для современных путешественников, которые устали от традиционных, предсказуемых отелей. В своей работе бренд руководствуется принципами открытости, филантропии и непревзойденным качеством обслуживания гостей, 33 отеля Hard Rock расположены в самых престижных уголках мира. К услугам гостей фирменные рестораны, оздоровительные услуги, традиционная живая музыка и многое другое; обязательное соблюдение правил социальной дистанции и протоколов SAFE+SOUND. Дополнительная информация об отелях Hard Rock на сайте www.hardrockhotels.com.

 

О S Hotels & Resorts

S Hotels & Resorts, дочерняя компания Singha Estate Public Company Limited, — это новый этап в развитии персонифицированного подхода в гостиничной индустрии, вдохновленный концепцией тайского гостеприимства и ориентированный на путешественников с независимым характером, предпочитающих высококлассный уровень услуг. Группы располагает портфелем из 38 объектов недвижимости в 5 странах с общим количеством ключей 4 522 и знакомит своих гостей с уникальными направлениями, предлагая средства размещения самого высокого класса и индивидуальное обслуживание. Объекты S Hotels & Resorts расположены в привлекательных для путешествия местах с нетронутой инфраструктурой, что позволяет обеспечить эксклюзивность отдыха, которая включает природную составляющую, культуру региона, оздоровление и развлечения, которые дополняют роскошное проживание и изысканная кухня. У каждого отеля S Hotels & Resorts есть собственный отличительный дизайн, учитывающий особенности, присущие каждой из дестинаций, не противоречащий общей концепции бренда, благодаря четко определенной философии и культуре обслуживания, которая фокусируется на исключительности впечатлений, подкрепленных тайским гостеприимством и мировыми стандартами качества. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите www.shotelsresorts.com.

 

О CROSSROADS Maldives

CROSSROADS Maldives — новая глава в истории одного из самых удивительных мировых туристических направлений, за основу создания которого взяты предания прошлого, вдохновляющие и поныне. Единственная дестинация с концепцией “one-stop, non-stop” приглашает увлеченных путешественников со всех уголков земного шара пересечь свои пути, чтобы познакомиться с многообразием курортов на берегу океана, высококлассными объектами для отдыха и возможностями досуга, потрясающим природным богатством, культурным наследием и водными развлечениями, которые привлекали морских путешественников на Мальдивы на протяжении веков. CROSSROADS Maldives – это место встречи культур. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите www.crossroadsmaldives.com

_________________________________________________________

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию

TMI Consultancy

om@tmiconsultancy.com

Фото tmiconsultancy.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/