В ЗакСе обсудили возможности сотрудничества Ассамблеи Народной Власти Кубы с органами представительной власти РФ и Петербурга

В пятницу заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анденко и полномочный представитель ЗакСа по международным связям Татьяна Захаренкова встретились с заместителем руководителя Дипломатической миссии Посольства Республики Куба в РФ Александром Симанкасом.

Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе петербургского ЗакСа, Симанкас прибыл в Россию с официальным визитом для обмена мнениями о возможностях начала двустороннего сотрудничества Ассамблеи Народной Власти Кубы с органами представительной власти РФ и Санкт-Петербурга.

В начале встречи Анденко сообщил о структуре и фракционном составе Законодательного Собрания Петербурга. Татьяна Захаренкова отметила, что «визит представителя Республики Куба в Петербург – это большой шаг в укреплении межпарламентских отношений, который в будущем может привести к тесному взаимодействию наших стран и, возможно, Петербурга и Гаваны».

В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам, развития экономических связей, а также реализации совместных проектов в сфере туризма.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «В правительстве СПб»

Сентябрь 6, 2022 - 12:20

На президиуме Госсовета по туризму обсудят меры по борьбе с санкциями в отрасли

 

Декабрь 21, 2021 - 11:51

И хотя глобализация делает свое дело, чехи чтут рождественские традиции и продолжают украшать дом веточками вечнозеленой омелы, разрезать яблоко перед ужином в Сочельник или прятать рыбью чешуйку в кошелек. Это далеко не все обычаи на Рождество, которые принято соблюдать в Чехии.

 

Июль 31, 2020 - 10:33

В список включены предприятия с выручкой за календарный год не менее 850 млн рублей. Крупные гостиничные и конгрессно-выставочные организации включили в перечень системообразующих предприятий Петербурга.

 

Сентябрь 5, 2018 - 09:47

В следующем году в Санкт-Петербурге запланирован целый ряд крупных международных мероприятий, которые позволят увеличить поток туристов.