День святого Валентина с предложением «Бесконечные «Да» от Vivanta by Taj

Выбирайте свою собственную историю любви. Романтику в горах или одиссею в джунглях. Сонную реку или могучий Бенгальский залив в качестве свидетеля. Свидание в тишине или коралловое королевство. От аквамариновых Мальдив до Мадикери Курга, от Гоа, где постоянно что-то происходит, до сакрального Бекала или прибрежной идиллии Fisherman’s Cove – Vivanta приглашает обновить свои обеты с размахом.

Говорят, в успешном браке люди постоянно вновь влюбляются друг в друга, как в первый раз. Их сердца источают любовь - как в тот день, когда они дали друг другу брачные обеты. А что, если у вас появится шанс вновь пережить те волшебные минуты со своей второй половиной, в компании близких и в самом романтическом окружении? Стоит лишь только пожелать…

В этом году в день святого Валентина забудьте о шоколаде, цветах и обязательном шампанском и вновь скажите «Да» на эффектной церемонии, специально подготовленной в соответствии с местными традициями, которая надолго останется в памяти и сердце.

7 различных направлений с их удивительными церемониями, уединенными ужинами, незабываемыми впечатлениями и фирменными спа-процедурами в Jiva Spa - каждое «Обновление клятв» становится сокровенным семейным эпосом.

Следуя философии бренда творческого гостеприимства и неожиданных сюрпризов, Vivanta делает специальное предложение для обновления клятв «Бесконечные «Да».

 

Легкое и благословенное, как река Каппил – обновление клятв в Vivanta by Taj – Bekal, Kerala

Прикоснитесь к сакральному в стране Богов. The Vivanta by Taj - Bekal уютно расположился на территории в 26 акров, вдоль заводей извилистой реки, впадающей в океан. Уединенные и романтичные, ярко украшенные номера оформлены в стиле, навеянном домами-лодками Kettuvallam. В каждом номере есть собственное патио, обеденная зона на свежем воздухе, тропический душ и просторная ванна.

Тема «Обновления обетов» в Бекале вращается вокруг Dampatya Homam (огненный ритуал), а просторный Jiva Grande Spa, обращенный на реку Каппил, предложит, возможно, самые божественные впечатления. Ритуал Homam устанавливает связь между сознанием человека и космическим сознанием. Он проводится в «огненной яме» (Homam Kund), которая соответствует ведическими принципами бесконечной вселенной и становится прообразом центра вселенной. Ритуалы и песнопения вводят в медитативное состояние, когда время (kaal), пространство (desh) и материя (naad) сливаются и воспламеняются, образуя Священный огонь. Этот Священный огонь становится посредником, соединяющим индивидуальное сознание с космическим сознанием, рождая энергию и божественное благословение.

Dampatya Homam («Счастье в браке») проводится во имя благополучия супружеской жизни. Он также повышает силу притяжения (Akarshan), дарует здоровье (Arogya) и процветание (Aishwarya) и тем самым помогает достичь вечного блаженства (Anantaphal). Продолжительность ритуала - около одного часа.

Приветствие барабанщиков Chenda, роскошные виллы Premium Indulgence с частными бассейнами, укромные места для трапез и любовные ложа - фирменное предложение Alepa для пар, с его головокружительными коктейлями в баре Ivory и гастрономическими ужинами в беседке у реки Каппил, прогулками на ферму Thonikadavu и другим трогающими сердце и душу переживаниями даст вашей фантазии возможность неограниченного путешествия. Волнующее посещение рыбацкой деревни Uduma с шеф-поваром или круиз Kettuvallam с домашними блюдами на бору или поход в Jiva Grande Spa на процедуру SOMĀ (Нектар богов) – индийский ароматерапевтический массаж в четыре руки при свечах с использованием особых масел, создающих романтическое настроение. А идеальным завершением станет классический вечерний напиток и романтический ужин на частном патио.

Амурные прятки в тропическом лесу и обновление обетов в Vivanta by Taj – Madikeri, Coorg

На идиллическом склоне, возвышающемся на 1220 метров над уровнем моря, слившись с биосферой воедино уютно расположился земной Эдем - Vivanta by Taj - Madikeri, Coorg. Территория отеля, утопающего в зелени, раскинулась на 73 гектара тропического леса, который насчитывает более 300 различных видов растений. Здесь вам гарантированы пьянящие, восторженные пробуждения, душераздирающие закаты и множество развлечений, чтобы занять время между ними. Настоящая босоногая роскошь.

Погрузитесь с головой в дикую природу вместе со своей второй половиной в Vivanta by Taj – Madikeri, Coorg. Обновите клятвы в традиционном стиле Kodava в местном амфитеатре, в ярких национальных нарядах и примите участие в церемонии, которую вдохновили обычаи этого региона. Перенесите романтику на новый уровень, обменявшись кольцами из прутиков, а затем пригубите шампанского и сфотографируйтесь для потомков. Насладитесь уединенным ужином в амфитеатре при свете 101 свечи в окружении тропического леса. Восстановите чувства в ванной Gudda - процедуре в Jiva Spa с видом на лес на высоте 1220 метров над уровнем моря.

Непременно отправляйтесь на прогулку со знатоком тропического леса, который научит вас не только наблюдать за его жителями, но и преподаст пару уроков выживания по программе «туристических дневников Vivanta». Для тех же, кого интересует история, пополнит копилку впечатлений встреча с известным писателем и историком господином Белиаппа, а полковник Мутанна проведет экскурсию по частному музею.

 

Созданный для полного погружения в роскошь, Vivanta by Taj – Fisherman’s Cove, Chennai станет идеальным направлением для романтического побега. С Бенгальским заливом в вашем полном распоряжении, вы можете вновь дать друг другу клятвы на пляже в окружении семьи и друзей. Порадуйте свою вторую половину интимным ужином в особо украшенной сторожевой башне, насладитесь четырьмя переменами блюд в сопровождении шампанского.

Если вы всегда мечтали о свадьбе на пляже, это ваш шанс. Привезите свою вторую половину в Vivanta by Taj – Fort Aguada, Goa или Vivanta by Taj – Holiday Village, чтобы отдохнуть на песчаном морском берегу под солнцем. Обновите свои обеты на специально организованной церемонии на закате с видом на шепчущий любовные признания океан, затем пройдите расслабляющие процедуры в Jiva Spa и завершите вечер ужином от шефа Рего или фирменным коктейлем Driftinis в местном баре. Чтобы утолить страсть к приключениям, позвольте нашему рассказчику развлечь вас историями или прогуляйтесь с мастером Рего по тропе специй Mapusa. А если третий – лишний, то вас ждет круиз на закате с шампанским.

Что может быть лучше, чем вновь влюбиться в свою вторую половину на фоне лазурных вод Мальдив, пьянея не только от шампанского? Произнесите обеты безусловной и вечной любви в Vivanta by Taj – Coral Reef, Maldives, стоя у алтаря на мягком песке. В окружении традиционных факелов из кокосовой скорлупы, под фиолетово-огненными небесами с миллиардами звезд и парусными лодочками на горизонте, погрузитесь в магию любви.

Вы получите сертификат о заключении брака и пробку от шампанского в специальной шкатулке. А после этого отправитесь на 50-минутную спа-процедуру с роскошным восстанавливающим массажем. Вы также можете внести свой вклад в заботу об окружающей среде, приняв участие в программе «Регенерация кораллов» - инициативе Vivanta by Taj – Coral Reef, Maldives по восстановлению сломанных фрагментов кораллов. Мы проводим вас к рифу, где вы сможете «посадить» кораллы в их естественную среду обитания.

Если душа просит места, исполненного истории и искусства, то ваши поиски приведут вас к Аравали, где предложение «Бесконечное «Да» в обнаружите в Vivanta by Taj – Surajkund, курорте в самом сердце столицы. Начните свое романтическое приключение с зажжения лампы «Дерево жизни» ради сокрушительного счастья и процветания. Обновите свои обеты в окружении благоухающих цветочных гирлянд от модного дизайнера в открытой беседке или в одном из номеров-люксов. Специально для вас мы создали особый свадебный люкс с отдельной террасой и приятными мелочами, в числе которых настоящий свадебный торт и специальными предложениями Шеф повара, где не обошлось без афродизиаков. Отель предлагает уникальные ритуалы Jiva Nidra, Jiva Shringaar, ужин босиком у бассейна или ужин Mashaal, а также сюрпризы от Vivanta – для свадьбы и обновления клятв лучшего места не найти. А чтобы навсегда запомнить этот день, домой вы увезете приготовленный для вас сувенир – свадебный альбом с 36 специально отобранными фотографиями церемонии.

Удовлетворите свой каприз. Воплотите фантазию в жизнь. Выберите свою историю. Вновь скажите «Да» с Vivanta.  

 

Откройте для себя Vivanta

Работайте и отдыхайте. Расслабляйтесь и заряжайтесь энергией. Мыслите и меняйтесь. Наслаждайтесь и вдохновляйтесь обыденным в самых неожиданных ракурсах. Стильный и утонченный, Vivanta by Taj обещает исключительные впечатления от отдыха и работы. Бренд представлен 27 отелями и курортами в Индии и регионе Индийского океана, в ключевых городах и на популярных курортах – Гоа, Керале, Раджастане, Шри-Ланке и Мальдивах. Vivanta by Taj предлагает творческий, живой и стильный взгляд на «спокойную роскошь». Новаторская кухня, творческое пространство, уникальные мотивы, передовые технологии и вдохновляющие впечатления придутся по душе путешественникам-космополитам, исповедующим чувственный стиль жизни.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.