Двое постояльцев скончались в гостинице Санкт-Петербурга

В гостинице Санкт-Петербурга "Белые ночи", расположенной на проспекте Большевиков,54, в понедельник около 14 часов были обнаружены тела двух мёртвых мужчин без признаков насильственной смерти.

Сотрудники отеля рассказали, что при заселении мужчины не вызвали подозрения, однако в час выезда постояльцы не отвечали на телефонные звонки и не открывали дверь. После многочисленных попыток, работники вошли в номер, где обнаружили трупы постояльцев, после чего была вызвана полиция. По предварительному заключению, смерть наступила в результате передозировки наркотиков. Никаких следов насильственной смерти на телах мужчин не обнаружено. Личности погибших установлены, ими оказались мужчины 22 лет и 36 лет без определенного места жительства и занятий. Жизнь отеля "Белые ночи" продолжает идти своим чередом, лишь несколько постояльцев пожелали переселиться подальше от злосчастного номера.

Июль 2014 года оказался для гостиницы "Белые ночи" не очень удачным месяцем. В начале июля гостиница уже попадала в криминальные сводки. Во время первых июльских выходных в номере отеля было найдено тело 53-летней постоялицы из города Сясьстрой Ленинградской области. На теле женщины полиция обнаружила колото-резаную рану.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.