Киевский отель «Park Inn by Radisson Troyitska» должен открыться в первой половине 2014 года

Киевскую гостиницу «Парк Инн от Рэдиссон Troyitska» откроют не в 2013 году, а только в первой половине 2014 года. Сергей Овчинников, директор по недвижимости компании «Смарт-холдинг», которой и принадлежит гостиничный объект, отметил, что объем инвестиций в реализацию этого проекта составит, как минимум, тридцать миллионов долларов. В том случае, если работы на объекте будут идти в плановом режиме, то гостиница «Парк Инн от Рэдиссон Troyitska», занимающая помещения бывшего отеля «Спорт», сможет принять первых посетителей уже в первой половине 2014 года. Как отметил Сергей Овчинников, перенести сроки ввода в эксплуатацию этого учреждения гостеприимства пришлось из-за того, что проект с гостиничным оператором «Резидор» удалось согласовать только в середине лета текущего года.

Киевский отель бренда Парк Инн от Рэдиссон будет относиться к учреждениям гостеприимства нового поколения. Управлять бывшей гостинице «Спорт» будет оператор «Rezidor». Соглашение между этим гостиничным оператором международного уровня и компанией «Смарт-холдинг» о том, что «Резидор» возьмет в управление бывший отель «Спорт», который после реконструкции будет работать под брендом Парк Инн, было подписано зимой этого года. Отель, о котором идет речь, располагается в самом центре украинской столицы, рядом с комплексом «Олимпийский». Номерной фонд гостиницы «Парк Инн от Рэдиссон Troyitska» состоит из почти двухсот номеров. Помимо номеров, на территории отеля разместятся также бар, ресторан, фитне-центр, зона лаунж и терраса. Также в инфраструктуру гостиничного объекта войдет подземная парковка для автомобилей, которая будет рассчитана на 450 машин. Для проведения различных мероприятий и деловых переговоров готовящаяся к открытию киевская гостиница сможет предложить своим гостям девять оборудованных комнат.

Инвестирует работы по реконструкции отеля в Киеве компания «Смарт-холдинг». Отель «Спорт», который после реновации превратится в гостиницу бренда Парк Инн от Рэдиссон, был построен в 1989 году. Стоит отметить, что компания «Резидор» работает на украинском гостиничном рынке порядка восьми лет. Свой первый отель в Украине гостиничный оператор представил в 2005 году. При этом, именно «Rezidor» стал первым отельным оператором международного уровня, который вышел на гостиничный рынок Украины. Сейчас компания управляет пятью украинскими гостиницами с общим номерным фондом более, чем в одну тысячу номеров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 9, 2025 - 21:44

Цифровая экосистема МТС и входящая в нее платформа Bronevik.com проанализировали бронирования туристического жилья в России в первом квартале 2025 года.

 

Апрель 8, 2025 - 16:12

Средства размещения направили более 7 тыс. заявок на прохождение самооценки и включение в реестр Росаккредитации. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:21

Российский бизнес построит на Кубе многофункциональный гостиничный центр и бутик-отель премиального уровня, ориентировочно российские туристы смогут отправиться на новые курорты уже в 2025 году. 

 

Апрель 5, 2025 - 09:27

В Тобольске началась реализация нового гостиничного проекта под управлением Кронвелл групп.