Киевский отель «Park Inn by Radisson Troyitska» должен открыться в первой половине 2014 года

Киевскую гостиницу «Парк Инн от Рэдиссон Troyitska» откроют не в 2013 году, а только в первой половине 2014 года. Сергей Овчинников, директор по недвижимости компании «Смарт-холдинг», которой и принадлежит гостиничный объект, отметил, что объем инвестиций в реализацию этого проекта составит, как минимум, тридцать миллионов долларов. В том случае, если работы на объекте будут идти в плановом режиме, то гостиница «Парк Инн от Рэдиссон Troyitska», занимающая помещения бывшего отеля «Спорт», сможет принять первых посетителей уже в первой половине 2014 года. Как отметил Сергей Овчинников, перенести сроки ввода в эксплуатацию этого учреждения гостеприимства пришлось из-за того, что проект с гостиничным оператором «Резидор» удалось согласовать только в середине лета текущего года.

Киевский отель бренда Парк Инн от Рэдиссон будет относиться к учреждениям гостеприимства нового поколения. Управлять бывшей гостинице «Спорт» будет оператор «Rezidor». Соглашение между этим гостиничным оператором международного уровня и компанией «Смарт-холдинг» о том, что «Резидор» возьмет в управление бывший отель «Спорт», который после реконструкции будет работать под брендом Парк Инн, было подписано зимой этого года. Отель, о котором идет речь, располагается в самом центре украинской столицы, рядом с комплексом «Олимпийский». Номерной фонд гостиницы «Парк Инн от Рэдиссон Troyitska» состоит из почти двухсот номеров. Помимо номеров, на территории отеля разместятся также бар, ресторан, фитне-центр, зона лаунж и терраса. Также в инфраструктуру гостиничного объекта войдет подземная парковка для автомобилей, которая будет рассчитана на 450 машин. Для проведения различных мероприятий и деловых переговоров готовящаяся к открытию киевская гостиница сможет предложить своим гостям девять оборудованных комнат.

Инвестирует работы по реконструкции отеля в Киеве компания «Смарт-холдинг». Отель «Спорт», который после реновации превратится в гостиницу бренда Парк Инн от Рэдиссон, был построен в 1989 году. Стоит отметить, что компания «Резидор» работает на украинском гостиничном рынке порядка восьми лет. Свой первый отель в Украине гостиничный оператор представил в 2005 году. При этом, именно «Rezidor» стал первым отельным оператором международного уровня, который вышел на гостиничный рынок Украины. Сейчас компания управляет пятью украинскими гостиницами с общим номерным фондом более, чем в одну тысячу номеров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 1, 2025 - 16:34

Ленинградская область вошла в число регионов, где с 1 сентября стартует эксперимент по легализации гостевых домов.

 

Май 31, 2025 - 17:30

Россияне заняли пятую строчку среди крупнейших групп экспатов в Дубае в ОАЭ, увеличив долю в структуре заселений до 4,51%, что выше уровня 2022 года (2,98%), а также являются самой активной группой арендаторов на Пхукете в Таиланде.

 

Май 29, 2025 - 09:44

Петербургская гостиничная компания Cronwell Hospitality Group (входит в ГК «Кронвелл Групп») открыла производство модульных мини-отелей в Таджикистане. Об этом изданию «Ведомости Северо-Запад» рассказал управляющий партнер компании, вице-президент Российской гостиничной ассоциации Алексей Мусакин.

 

Май 28, 2025 - 18:37

В Москве осенью откроют учебный центр "Университет гостеприимства и этикета" для работников гостиничного бизнеса, сообщил управляющий партнёр компании, вице-президент Российского союза туриндустрии Алексей Мусакин.