Открытие Hilton Garden Inn в Красноярске

Потенциальные гости города Красноярска могут начинать радоваться и собирать чемодан уже сейчас - ведь в Красноярске начал работу очередной отель всемирной сети Hilton, именуемый Hilton Garden Inn Krasnoyarsk. Как обычно, отель соблюдает принятые в сети Hilton высокие стандарты и предоставляет в пользование 259 номеров, пополнивших и без того не маленький номерной фонд этой сети. Начав развитие этого бренда еще в 1990 году, к сегодняшнему моменту компании Hilton Worldwide удалось открыть более 580 отелей в 19 странах мира. Все отели сети отличаются высоким качеством обслуживания при небольшой стоимости проживания.

По словам регионального президента компании, выбор Красноярска в качестве очередного города, в котором будет работать отель Hilton Garden Inn, был сделан на основании общей развитости города и его расположения на Транссибирской магистрали. Перспективы развития сети на территории России в глазах экспертов и владельцев компании Hilton Worldwide выглядят весьма обещающими в связи с большим количеством мероприятий международного уровня, таких как Универсиада в Казани, Олимпиада в Сочи, а также сочинские Паралимпийские игры. К 2020 году в России ожидается такая посещаемость, что страна окажется в десятке самых популярных стран мира. В своем новом отеле Hilton Garden Inn Krasnoyarsk продолжает традиции комфортного проживания своих гостей и поддерживает принятые сетевые стандарты. Проживающим предоставлены бесплатный интернет по протоколу Wi-Fi, HD телевидение, спортзал, завтрак a la carte и информационный центр для проведения бизнес встреч и переговоров, работающий круглосуточно.

Отель находится в выгодном месте и с точки зрения отдыха, и с точки зрения бизнес целей. До аэропорта "Емельяново", обслуживающего также и зарубежные рейсы, всего 40 км. Прекрасное местоположение на берегу Енисея, в м-не "Взлетка". Сам отель входит в состав крупного комплекса спорта и отдыха, и гости отеля могут заниматься на тренажерах, плавать в бассейне и играть в боулинг, не тратя лишнее время на дорогу. В самом Красноярске тоже есть что посмотреть. Это и КГТ Оперы и Балета, и музей Василия Сурикова, и природный заповедник "Столбы". Нагулявшись по городу, гости с удовольствием отдохнут от впечатлений в гриль-баре Garden. Кроме того, на территории отеля есть торговый павильон, работающий 24 часа в сутки и предлагающий все самое необходимое. В распоряжении бизнесменов находятся комнаты для переговоров в количестве пяти штук и актовый зал с оборудованием для презентаций.

Как и во всех мировых отелях сети Hilton, в красноярском Garden Inn действует специальная акция по удержанию клиентов, именуемая программой лояльности Hilton HHonors, в рамках которой за размещение и проживание в отеле посетители получают бонусные баллы, которые затем можно потратить в любом отеле сети Hilton.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.