Открытие отеля "Raffles Istanbul" запланировано на осень (Турция)

Отельная компания «Raffles» сообщила о своих дальнейших планах, в которые входит открытие новой гостиницы премиум-класса в Стамбуле. Примечательно, что компания выбрала для открытия своего продукта именно Стамбул из-за того, что относит данный город к наиболее перспективной площадки для развития туризма во всём мире.

Откроется гостиница «Raffles Istanbul» 1 сентября 2014 года. Местом её расположения станет торгово-развлекательный комплекс «Zorlu Center», который в свою очередь находится в районе Бешикташ.

К неопровержимым достоинствам отеля руководители проекта относят великолепный вид, открывающийся из окон отеля – панорамный вид на морские просторы пролива Босфор, а также на побережье острова Принцессы. Что касается внутреннего убранства гостиничного объекта, тот тут дизайнеры решили использовать исключительно роскошные предметы искусства, создателями которых стали только местные художники, скульпторы и фотографы. Стоит учесть, что «Raffles Istanbul», по своим внутренним интерьерам, во многом похож на известную парижскую гостиницу отельный компании «Raffles» - «Raffles Paris».

Стоит учесть, что проект в Стамбуле не является последним продуктом компании. Как заявляют руководители, они серьёзно намерены расширить своё присутствие на турецком рынке гостиничных и туристических услуг.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.