Russpass предложил бронирование отелей по всей России

С апреля на туристическом сервисе Russpass можно будет напрямую бронировать номера в отелях по всей России, рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Russpass станет единой площадкой для бронирования отелей в России. Туристам будут доступны специальные тарифы и бонусы.

«Туристический сервис Russpass постоянно развивается. Новая функция будет удобна и самим гостиницам, и тем, кто планирует забронировать номер. При подключении к системе отельерам предлагаются льготные условия — комиссия пять процентов. А туристам совсем скоро станут доступны разные бонусы, к примеру ранний или поздний заезд и выезд, а также специальные тарифы», — рассказала Наталья Сергунина.

Сотрудничество с крупной отечественной платформой позволит операторам рынка своевременно управлять номерным фондом, тарифами и продажами. Чтобы представить свою гостиницу в сервисе, уже сейчас можно подать заявку и принять онлайн-оферту. Новый канал продаж — Russpass — можно открыть в личном кабинете своей партнерской системы управления бронированием.

После присоединения гостиницы к Russpass ей станут доступны инструменты для продвижения своего продукта — например, бесплатная интеграция в рекламные кампании сервиса.

В рамках еще одного пилотного проекта по расширению сотрудничества с гостиницами подписаны договоры с рядом отелей Москвы и других регионов страны. На Russpass уже разработаны готовые маршруты по восьми городам России с включенными в них отелями. Также путешественники смогут добавлять гостиницы в маршрут и строить его от места проживания до интересных локаций — музеев, ресторанов и достопримечательностей.

Russpass — цифровой туристический сервис, позволяющий быстро и легко спланировать путешествие по России. С его помощью можно забронировать отель, приобрести железнодорожные и авиабилеты, заказать столик в ресторане, а также составить индивидуальный маршрут по выбранным туристическим локациям или воспользоваться готовым предложением.

На Russpass доступно более 4,5 тысячи турпредложений по регионам России. Бесплатное приложение сервиса работает на разных мобильных платформах.

Russpass разработан по инициативе Правительства Москвы. Реализацию проекта курирует Комитет по туризму города Москвы совместно с Департаментом информационных технологий.

Фото (с)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.