В Санкт-Петербурге открывается отель «Domina Hotel Saint-Petersburg»

Итальянская сеть отелей Domina Hotels and Resorts представляет собой настоящее итальянское искусство гостеприимства, предлагая путешественникам комфортабельные отели для размещения, расположенные в разных точках земного шара. Не случайно, что одним из мест расположения будущего отеля Domina стал город Санкт-Петербург, который обладает уникальными возможностями для развития туризма и гостиничного бизнеса. В Северную столицу ежегодно съезжаются самые активные и любознательные путешественники, для которых представляет большой интерес культурно-историческое наследие города. Причем многие гостиницы являются отражением этого богатства. Церемония официального открытия пятизвездочной гостиницы «Domina Hotel Saint-Petersburg» состоится в конце апреля текущего года, но приятной новостью для путешественников является возможность разместиться в отеле уже 1 марта 2012 года, пишет vip-tourism.ru. Так, что первые посетители смогут оценить все условия размещения в отеле. Новый отель открывается в самом центре Северной столицы на набережной реки Мойки, предлагая гостям удобное расположение и комфортное проживание в 108 номерах. Номерной фонд гостиницы представлен различными категориями, включая номера «Superior», «Suite» и «Lifrstyle Room». Поэтому даже самые взыскательные гости смогут найти наиболее подходящие условия размещения. К услугам гостей отеля также будет предложен ресторан «Arcobaleno», расположенный на первом этаже гостиницы, бар «Nove» и оздоровительный фитнес-центр. Новая гостиница «Domina Hotel Saint-Petersburg» входит в сеть отелей Domina Hotels and Resorts, представленных коллекцией элегантных гостиниц Domina Prestige. Отель станет первым объектом гостиничной сети в России, имея отели в самых популярных европейских странах и туристических центрах. Тем не менее, стратегическое развитие сети предполагает расширение своего влияния на рынке России. Поэтому в ближайшее время гостиницы Domina появятся на российском рынке в Липецке, Новосибирске, Тюмени, Калининграде и Томске – городах, имеющих хорошие возможности для развития туризма и гостиничного бизнеса. В Липецке ожидается открытие отеля «Домина Инн Липецк» на 160 номеров, в Новосибирске – гостиницы на 250 номеров, в Тюмени – «Домина Инн Тюмень» на 165 номеров, в Калининграде – гостиницы на 180 номеров, а в Томске – отеля на 150 номеров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.