На Сейшелах откроется новый отель Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa

В конце этого года на Сейшелах состоится открытие нового отеля бренда Avani. Отель Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa после реновации, стоимостью 8 млн.долларов и ребрендинга существующего отеля открывает гостиничный холдинг Minor Hotel Group (MHG).

Сейшельские острова благодаря тропическому климату и белоснежным пляжам уже давно являются идеальным местом для отдыха. Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa выгодно расположен на западе острова Маэ, рядом с заливом и пляжем Барбаронс. Постояльцы Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa получат прямой доступ на шестисотметровый пляж с кристально чистой водой.

Номерной фонд отеля будет состоять из 124 номеров и апартаментов. В каждом номере имеется терраса или балкон, откуда гостям будет простираться роскошный вид на океан. На всей территории отеля у постояльцев будет бесплатный доступ в интернет.

В инфраструктуру Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa входит ресторан с открытой кухней. Посетители смогут одновременно наблюдать за процессом приготовления блюда и любоваться бескрайними просторами океана. Любители живой музыки смогут наслаждаться вечерами в пляжном баре-ресторане à la carte.

Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa предложит отдыхающим массу вариантов активного отдыха: тренажерный зал, плавание в бассейне с морской водой, сплав на каяках и сноркелинг. А любители позагорать смогут наслаждаться солнечными лучами на специальной терассе на крыше. На территории отеля также расположится роскошный спа-центр с бассейном и парилкой. Ну, а самым маленьким постояльцам Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa предложит массу развлечений в детском клубе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.