В Китае появится новая гостиница сети Steigenberger

В этом месяце в Китае, в Пекине, появится новый пятизвездочный отель Steigenberger Hotel Maximilian. Он станет первым отелем в Китае сети Steigenberger. Новый отель расположится на территории Audi World Complex, что совсем рядом со стадионом, который носит название «Птичье гнездо».

Отель Steigenberger Hotel Maximilian предложит гостям размещение в любом из 300 комфортабельных номеров различных категорий. Так же отель Steigenberger Hotel Maximilian будет включать в себя рестораны китайской кухни (Spring Palace), немецкой кухни (Paulaner Stube), а так же лобб-лаунж бар, бар Egon’s и кафе Berlin. Кроме этого, посетители смогут воспользоваться услугами оздоровительного центра Asian Spa, в котором можно будет посетить фитнесс-зал, парную, сауну, джакузи, отправиться на массаж или иные косметические процедуры. Для бизнес-туристов предоставляется возможность воспользоваться любым из восьми конференц-залов, общая вместимость которых составляет 320 человек.

Как заявляют представители Steigenberger Hotels & Resorts, в будущем компания планирует существенно расширить свое портфолио в Китае. В частности, в 2015 году в Циндао, на берегу Желтого моря, будет открыт еще один отель - Steigenberger Hotel Shaohai. Кроме этого, еще десять отелей сети Steigenberger Hotels & Resorts находятсяна стадии проектирования.

В последнее время в Китае открывается достаточно много гостиниц. Например, в ближайшее время запланировано открытие гостиниц сети The Ritz-Carlton. Портал ProHotel.ru уже публиковал подробную информацию об открытии новых гостиниц вышеназванной сети.

26 сентября, в рамках стартовавшего на день раньше Третьего форума, посвященного взаимодействию в области Туризма России и Китая, был подписан меморандум о сотрудничестве двух стран. Подписи под документом поставили замглавы Ростуризма Евгений Писаревский и заместитель руководителя Государственного управления по делам туризма КНР Ву Вэньсюэ. Меморандум был подписан не случайно, ведь согласно исследованиям, в этом году именно туристы из Китая потратили больше всего денег во время путешествий. В свою очередь, россияне в последнее время достаточно сильно заинтересовались Китаем, что говорит о необходимости строительства новых гостиниц различных категорий. Напомним, что 2013 год объявлен годом китайского туризма в России.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.