10 апреля 2026 года в рамках антинаркотического месячника в Городской наркологической больнице пройдет «День открытых дверей»

Городская наркологическая больница открывает свои двери. В настоящее время проблема злоупотребления наркотическими и другими психоактивными веществами среди населения, включая детей и подростков, стоит достаточно остро и продолжает быть актуальной.

Отделение Медицинской Реабилитации № 1 приглашает всех заинтересованных принять участие в открытом диалоге об особенностях медицинской реабилитации лиц, страдающих наркологическими расстройствами.

10 апреля 2026 года в рамках антинаркотического месячника в отделении пройдет «День открытых дверей».

В рамках дня открытых дверей врачи-наркологи, медицинские психологи и специалисты по социальной работе нашего отделения будут готовы ответить на любые интересующие  вопросы о медицинской реабилитации, а также о нюансах работы каждого специалиста. Вы познакомитесь со спецификой оказания наркологической, психологической и психосоциальной помощи нашим пациентам и их близким.

Мы приглашаем к живому диалогу:

- лиц, решивших прекратить употребление психоактивных веществ

- родителей и родственников зависимых

- специалистов системы профилактики

- всех, столкнувшихся с проблемой наркопотребления

 

Желающих ждем для общения 10 апреля 2026 года с 11:00 до 17:00

по адресу Серебряков переулок, д.11

 

телефон для справок:  +7(812) 430-83-79

Фото nn.mk.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 4, 2026 - 15:32

В удивительной деревне «Мандроги» в Подпорожье подвели итоги участия во втором для Ленинградской области туристическом проекте в рамках федерального проекта «Производительность труда».

 

Май 3, 2026 - 22:28

Летняя пассажирская навигация в Санкт-Петербурге будет осуществляться в условиях новых ограничений.

 

Май 2, 2026 - 19:30

Воспитание любви к Отечеству, патриотизму россиян идёт через изучение истории, раскрытие творческого потенциала, в первую очередь Детей и молодежи.

 

Май 2, 2026 - 19:20

Есть в Санкт-Петербурге хорошая традиция – каждую весну выходить на субботник, чтобы вместе привести любимый город в порядок и помочь ему встретить высокий туристский сезон в идеальном виде.