11 и 12 сентября 2019 года в Петербурге пройдет тревел-форум Saint Petersburg Travel Hub

В период с 9 по 13 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге впервые в истории Российской Федерации пройдет 23-я сессия Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации ЮНВТО, специального межправительственного учреждения системы Организации Объединенных Наций.

В целях создания эффективной площадки для диалога и совместной работы представителей исполнительных органов власти, практиков туризма и гостиничного бизнеса, международных и российских отраслевых экспертов, параллельно с основной программой Ассамблеи ЮНВТО, 11 и 12 сентября 2019 года Правительством
Санкт-Петербурга при поддержке Федерального агентства по туризму на территории конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум» запланировано проведение тревел-форума Saint Petersburg Travel Hub.

Одним из основных мероприятий деловой программы Форума станет  дискуссионная сессия «Мировой опыт развития внесезонного туризма как ключевой фактор формирования туристской дестинации в природно-климатических, социальных и экономических условиях», которая состоится 12 сентября с 15.00 до 17.30 в КВЦ «ЭкспоФорум».

Перед аудиторией выступят представители крупных компаний сферы туризма Санкт-Петербурга – Аэропорт Пулково, руководители event-агентств, национальный билетный оператор, руководители зарубежных  представительских офисов Visit Petersburg из Китая и Италии и др. (более подробная программа здесь). Спикеры представят новые проекты по снижению сезонной зависимости туристского потока и поделятся дальнейшими планами по их реализации.

Фото rstnw.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 14, 2026 - 19:29

31 октября—2 ноября в Петербурге на сцене Театрального проекта 27 состоится премьера спектакля «Дружба, дельфин, Ленинград» при поддержке Комитета по культуре Петербурга.

 

Октябрь 14, 2026 - 13:08

С 1 октября 2026 года по 31 декабря 2026 года проходит Всероссийский конкурс «Россия: взгляд в будущее».

 

Октябрь 14, 2026 - 13:00

Ленинградская область, РФ — МТС реализовала комплексный проект по цифровизации пансионата для пожилых «Невская дубровка» во Всеволожском районе Ленинградской области.

 

Октябрь 14, 2026 - 04:21

Знаменитый сафари-парк Dubai Safari Park вновь начнет принимать гостей после летних каникул 12 октября.