13 мая в Пскове пройдёт Фестиваль Водных фонариков.

В волшебный вечер 13 мая в 21:00 тысячи человек соберутся на набережной реки Псковы у Кремля, где под романтические мелодии фонарики наполнят водную гладь самыми сокровенными желаниями, которые непременно сбудутся!

В миг, когда скрипка зазвучит в безмолвном саду, аккуратно расправь лепестки водного фонарика, зажги свечу и, опуская фонарик на воду, загадай свое сокровенное желание. 

Романтика окутает набережную на одну ночь: трогательная музыка, сказочная атмосфера и тысячи фонариков на водной глади.

Вход свободный!

Подробности в официальной группе мероприятия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 15, 2026 - 21:28
 17 июля на сцене X фестиваля Летний Парк Музыки в Ботаническом саду в Петербурге выступит певица Юля Паршута: фирменное звучание Юли уже давно завоевало сердца слушателей, ведь ее музыка, неповторимый вокал и глубокие смыслы – это целый мир, наполненный эмоциями.  
 

 

Июль 15, 2026 - 20:38

19 июля 2026 года Санкт-Петербург вновь станет центром одного из самых красивых городских событий — ПРОЕКТА В КРАСНЫХ ПЛАТЬЯХ.

 

Июль 15, 2026 - 13:00

Саммит собирает на своей площадке ведущих религиозных, общественных и политических деятелей, богословов для обсуждения актуальных вопросов защиты и сохранения религиозных, традиционных духовно-нравственных, семейных ценностей в современном обществе, а также для установления рабочих и дружественных отношений между представителями мировых религий, выработке перспективных проектов.

 

Июль 15, 2026 - 12:49

Санкт-Петербург, 1 и 2 августа 2026 года - в КСК «Арена» (Футбольная аллея, 8) впервые состоится масштабное событие для зооиндустрии и городского сообщества – выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов».