С 16 февраля рейсы из Красноярска в Новокузнецк будут выполняться по понедельникам и пятницам для туров выходного дня

Расписание полетов авиакомпании скорректировано с учетом возможности планирования туров выходного дня и комфортных стыковочных рейсов.

Удобное время и день вылета особенно важны для пассажиров в период повышенного спроса на авиаперевозки между Сибирским авиатранспортным узлом и популярным отечественным горнолыжным курортом Шерегеш.

До 16 февраля рейсы по направлению Красноярск – Новокузнецк продолжают выполняться по действующему расписанию - средам и субботам.
С 16 февраля полеты планируются по понедельникам и пятницам

Вылет SU/FV6727 из Красноярска в 15:45 (по понедельникам) / 18:45 (по пятницам), прилет в 17:00 и 19:55.

Вылет SU/FV6728 из Новокузнецка в 18:00 (по понедельникам) / 20:55 (по пятницам), прилет в 19:20 и 22:15.

«Россия» на воздушной линии эксплуатирует Суперджет 100 в моноклассной компоновке. Общая пассажировместимость – 100 человек. Авиабилеты доступны по тарифу Эконом и Комфорт.

Новокузнецк – востребованное направление полетов среди любителей зимних видов спорта. Аэропорт является ближайшим к одному из лучших курортов – Шерегеш, который славится продолжительным сезоном для катания на горных лыжах и сноуборде, оптимальным климатом и развитой инфраструктурой. А благодаря рейсам «России» из Красноярска и удобным стыковкам - становится более доступным для жителей многих регионов страны.

«Россия» напоминает о возможности авиаперевозки горнолыжного и сноубордического снаряжения без доплаты. Подробнее с условиями и сроками акции можно ознакомиться на сайте Аэрофлота по ссылке.

Горнолыжник на рейсах «России» может бесплатно перевезти 1 пару лыж и 1 пару лыжных палок в чехле и/или упакованную отдельно 1 пару лыжных ботинок.

Сноубордисту разрешено взять с собой в качестве бесплатного багажа в едином чехле или по отдельности 1 сноуборд и 1 пару ботинок для сноуборда.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 21, 2026 - 05:07

Торжественная церемония открытия и освящения памятных досок пройдёт 22 октября в 12:00 на территории Тихвинского кладбища Александро-Невской лавры при участии духовенства и представителей органов власти.

 

Октябрь 21, 2026 - 04:40

13–14 октября в отеле AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург 4* состоялся Восьмой отраслевой форум «Загородные отели: управление, маркетинг, сервис-2026», организованный Best Event Group.

 

Октябрь 21, 2026 - 04:35
Событийный туризм создаёт повод приехать, а деловой — формирует систему развития территорий: вместе они обеспечивают устойчивый поток гостей, загрузку инфраструктуры и рабочие места в event-индустрии.  

 

Октябрь 20, 2026 - 21:57

С 16 декабря 2026 года по 10 января 2027 года роскошный Белый зал Мраморного дворца Русского музея превратится в волшебное пространство праздника, где пройдут новогодние ёлки «Щелкунчик: Волшебство начинается!».